Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » Актеры

Заменив малоизвестную Рашелл Лефевр на более знаменитую Брайс Даллас Ховард в «Затмении», студия Summit вряд ли ожидала, что звезда «Сумерек» и «Новолуния» выступит с заявлением. Однако реакция актрисы не заставила себя ждать – и теперь вся история с «несовпадением графиков» выглядит как минимум подозрительно.

Какой фильм мог заинтересовать Лефевр настолько, что она решила пожертвовать ролью в столь выгодной франшизе, да ещё и с учётом более расширенной роли? Barney's Version – независимая мелодрама с участием Дастина Хоффмана и Пола Джаматти – Лефевр должна была играть одну из трёх жён его героя. Проект даже не имеет прокатчика в США. На другой чаше весов – крайне успешный коммерческий проект, который ждут миллионы фанатов во всём мире.

Рашелл по всей видимости тоже не поняла, как такое могло случиться и обнародовала свою точку ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 691 | Добавил: Ширис | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

На сайте MTV продолжается специальная серия интервью, во время которых актерам фильма "Новолуния" задают вопросы, которые присылают фанаты.

Звезды "Новолуния" отвечают на ваши вопросы о скутерах и недоброжелателях. Келлан Латс раскрывает, как он потратит свой гонорар за "Сумерки", а Никки Рид бороздит просторы сети.
Каждую неделю они отвечают на сотни вопросов журналистов. Но когда вопросы задают истинные поклонники, звезды "Сумерек" всегда принимают это во внимание и, кажется, отвечают на них чуть честнее, чуть откровеннее, честно говоря, давая нам редкую возможность заглянуть за кулисы и узнать их самые сокровенные мысли.
Итак, еще раз мы представляем недельный джекпот под названием Звезды "Новолуния" отвечают на Ваши горячие вопросы. Оставляйте их на наших сайтах, и мы будем доводить их до звезд, а вы продолжите узнавать их уникальные мысли о скутерах, папарацци, шоппинге с К-Стю и обо всем остальном.

Келлан Латс

Ты уже ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1448 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (1)

У нас есть две новости про Дакоту Фэннинг: во-первых, в школе, где учится Дакота, ее выбрали Принцессой среди выпускников, а во-вторых, в интервью Дакоты для канала MTV, она призналась, что ей гораздо интереснее играть плохих героинь, нежели хороших девочек. И в фильме "Новолуние", который уже совсем скоро (19 ноября) выходит на экраны, ей предоставился шанс сыграть вампира Джейн - очень злую вампиршу, обладающую даром причинять боль силой мысли.

"Гораздо более интересно играть плохую личность, чем хорошую," считает актриса.

Если яркого заявления режиссера Криса Вейца о злой сущности Джейн было недостаточно, чтобы доказать любителям "Сумерек", что Дакота Фэннинг официально присоединилась к темным силам в фильме "Сумерки: Новолуние", новое интервью с Фэннинг добавляет масла в огонь того, насколько плохой является Джейн.
"Я думаю, что гораздо более интересно играть плохую личность, чем хорошую", рассказала Дакота "Extra" о злых вампирах Волтури. "Она почти ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 733 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Предлагаем Вам познакомиться с продолжением интервью, которое съемочная группа фильма "Новолуние" дала французскому журналу Zoom Star.

Кристен Стюарт

Кристен, как проходили съемки в "Новолунии"?

Они очень отличались от первого фильма. В "Сумерках" вы видите как зарождается любовь Беллы к Эдварду. Здесь же все совершенно иначе, потому что Эдварда практически нет в течение всего фильма. Все это очень интересно для меня, так как я смогу понять другую сторону своего персонажа.

Что меняется в Белле во втором эпизоде?

Это драма. Эдвард оставляет ее, не объясняя практически ничего. Она не понимает почему они не вместе. Она находится в ужасном состоянии и начинает задаваться вопросами о собственной жизни. Плюс, она начинает использовать Джейкоба, который пытается утешить ее. Было очень интересно сыграть любовный треугольник между Эдвардом, Джейкобом и Беллой. Нам было очень весело на съемках, потому что мы сум ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 708 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Актер, композитор и певец Паттинсон уже исполнил два саундтрека для "Сумерек". Он играет на фортепьяно с пяти лет. Роберт вырос в дружной семье, у него есть две сестры: Лиззи, которая занимается музыкой и выступает вместе со своей группой "Аврора", и Виктория, которая занимается рекламой.
Несмотря на то, что мать Паттинсона, Клэр, работала в модельном агентстве, именно отец предложил Роберту поучаствовать в любительских постановках компании Barnes Theatre Company. «Отец предложил мне это только потому, что был уверен, что там я смогу познакомиться с кучей симпатичных девчонок. Он сказал мне тогда: «Роб, тебе непременно нужно попробовать поучаствовать в этих постановках».
В настоящее время чета Паттинсон ушла на пенсию и фактически живет за счет сына. «Забавно, но я уверен, что родители ожидали от меня другой реакции на славу и популярность. Они воспринимают все происходящее гораздо серьезнее, чем я сам, относятся к этим событиям с большим энтузиазмом. Но, в коне ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 969 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Год назад в это же время, любители "Сумерек" во всем мире отсчитывали дни до того момента, когда они, наконец, смогут увидеть Эдварда и Беллу на большом экране. И их любимым времяпрепровожденем был цикл, который мы назвали "Сумеречные Звезды отвечают на горячие вопросы фанатов". Теперь, когда не за горами "Новолуние", настало время снова разжечь пламя.
И опять мы выбрали вопросы, которые фанаты разместили на киноблоге MTV.com прямо в теме "Звезды сумеречной саги". Некоторые из них серьезные, некоторые - смешные, а большинство - ну, возможно, слишком личные. Но, опять же, храбрые трагики Стефани Майер приняли вызов с искренностью и открытостью, и напомнили нам, почему поклонники любят их так сильно.

Никки Рид

В "Новолунии" Розали - единственная, кто говорит Эдварду, что Белла умерла. Ты думаешь, Эдвард имел право знать, или ты лично считаешь, что сказать ему или нет, это было не ее дело?

Я всегда встаю на защиту Розали и скаж ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 739 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Читайте новое интервью Роберта Паттинсона для французского журнала Fan 2.

В чем разница между "Сумерками" и "Новолунием"?

Прежде всего, производство совсем не похоже. Что касается изображения и освещения, оба фильмы очень разные, к их съемкам применялись разные подходы. Я бы также сказал, что история "Новолуния" намного мрачнее и мужественнее. Атмосфера немного более агрессивная, менее романтичная. Мы отошли от "Сумерек", где сердцем истории стали встреча Эдварда и Беллы, начало их отношений, их страсть ...

Как прошло ваше знакомство с режиссером "Новолуния"?

Очень хорошо! Он отличный парень. Он не пришел на съемочную площадку в первый же день и не сказал: "Мы все меняем!" Он приспособился к тому, что мы уже сделали, и привнес свои персональные черты и нашим героям, и в историю. Было приятно работать с ним, мы полюбили его задумки с самого начала.

Где происходили съемки?

Всегда в Ванкувере и в прилегающих районах. Также мы провели ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 720 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Джулия Джонс, сыгравшая роль Ли Клируотер, откровенничает о том, как Сумеречное безумие повлияло на все стороны её жизни.

Джулия, мы можем только представлять себе, как участие в Сумеречной кино-франшизе может изменить актёрскую стезю, как в профессиональном, так и в личном плане. Правда ли это?

Я шучу, что это как ответ на вопрос: «Как Сумерки изменили твою жизнь?», и я бы хотела сказать, что, ну, я теперь гораздо чаще кутаюсь в плед и слушаю намного более качественную музыку… потому что это абсолютная правда! Но, если упоминать открывающиеся передо мной после вовлечения в этот проект возможности – их стало намного больше, и все они очень заманчивы. Так что вот эти изменения в жизни самые значительные для меня.

А ты можешь сказать о каких-то перспективах в работе, открывшихся для тебя теперь?

На самом деле я пока не вполне могу говорить об этом...

Достаточно честно.

Но я считаю, что это недостаточно значимая для разговора тема, так как я н ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 691 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Все ближе и ближе к выходу фильма "Сумерки. Сага: Новолуние" и VF.com стремится держать Вас в курсе всех событий из жизни вампиров в течение следующих нескольких недель. После интервью с Питером Фасинелли (который играет доктора Карлайла Каллена), я недавно разговаривала и с другим членом сборища Калленов, Келланом Латцем (Эммет Каллен), когда он был на съемках следующего фильма саги, "Затмение", в Ванкувере. Пока он готовился к съемкам воссоединения-семьи-Калленов, он обсудил любовь актерского состава к чтению, что привело к созданию пленки с неудачными дублями, и его участие в предстоящем римейке классического ужастика "Кошмар на улице Вязов".

В настоящее время у вас перерыв. Что вы обычно любите делать во время простоя?

Я люблю читать. У меня есть букридер (устройство для чтения электронных книг), и приятно иметь возможность скачивать книги, которые мне советуют. Роб [Роберт Паттинсон] постоянно читает, и он советует так много замечательных книг, Джексон [Рэтбоун], и ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 907 | Добавил: Dale | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

На MTV появилось новое интервью Никки Рид, в котором она рассказывает о работе над фильмом "Новолуние", о том, как относится к своей героине Розали, что думает о фильмах и книгах Сумеречной Саги.

"Тейлор Лоутнер - невероятный, и я говорю это не потому, что он снимает рубашку в каждой сцене", смеется она.
Вдохновитель "Сумерек" - Стефани Майер, описывает Розали Хейл, как самую красивую женщину в мире - высокая, статная вампирша с длинными, вьющимися светлыми волосами и глазами, похожими на фиалки. Воплотившая этот образ на экране, 21-летняя красотка Никки Рид, оказалась достойной этого невозможного описания, заставив поклонников полюбить себя, даже несмотря на то, что она, в некотором роде, противоборствует с их любимой Беллой Свон.
Завершая на этой неделе серию интервью с семьей Калленов, которая включила в себя Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер и Келлан Латца, мы связались с удивительно откровенной актрисой, чтобы поговорить с ней о восторге от полуголого Тейл ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 720 | Добавил: Dale | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 »

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0