Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » Актеры

Съемки фильма «Затмение», третьей части Сумеречной Саги, почти завершены, но неужели мы забыли о Новолунии? Ни в коем случае! Продолжение "Сумерек" знакомит фанатов с королевской семьей вампиров Волтури, и мы присоединились к звезде "Новолуния" Джастин Уачсбергер на фотосъемке, где она дала эксклюзивное интервью для RodarOnline.com о ее роли Джианны в фильме. Однако, к сожалению, у нас нет для вас никаких спойлеров, так как Джастин еще не видела смонтированный фильм.
«Я пока не могу ничего рассказать о моей роли в фильме кроме того, что она точно такая как описывается в книге, они [создатели фильма] действительно ничего не изменили» - говорит нам Джастин в готовом для фотосессии образе гламурной девушки с шикарной прической и макияжем.
Джастин участвует в главной сцене фильма вместе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Она рассказала о том, что на съемочной площадке Робу не состав ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 576 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Безжалостное убийство персонажа Роберта Паттинсона - Седрика Диггори, завершавшее короткое, но волшебное пребывание в Хогвартсе, могло бы стать занавесом для его начавшейся карьеры. Однако оно сработало словно катализатор, для его появления в великой фантазии, стремительно поднявшей его от эпизодической роли волшебника до главной роли вампира Эдварда Каллена в экранизации бестселлера Стефании Майер "Сумерки".

Получив эту роль, Паттинсон не просто стал звездой двух из величайших фантастических фильмов в истории кино, что уже само по себе является невероятной удачей для любого начинающего актера, но он также стал одной из новых наиболее востребованных звезд Голливуда и кумиром миллионов восхищенных девчонок.

Это, безусловно, превратило его жизнь в сумасшедшую круговерть. Фанаты Сумерек дежурят у его дома, папарацци преследуют каждое его движение, толпа окружает плотным кольцом, стоит ему только появиться на публике. Это трудности, с которыми он пытается справиться.

«Каждый ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 598 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Джулия Джонс (Ли Клируотер) откровенничает о своей "по-настоящему хорошей работе", новых возможностях и - да! – работе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

Встречайте – Джулия Джонс. Джулия – одна из наиболее известных новых дополнений к Сумеречной команде, только что закончившая съёмки в «Затмении». Джонс играет сложную роль Ли Клируотер, отвергнутую и одинокую волчицу в стае оборотней Ла-Пуш.

Двадцативосьмилетняя уроженка Бостона, получившая престижное образование в одном из университетов Лиги Плюща, Джулия Джонс в эксклюзивном порядке поговорила с LimeLife после своего возвращения в Лос-Анджелес со съёмок «Затмения» в Ванкувере. Здесь мы начинаем так сильно ожидаемый двухнедельный цикл интервью, в которых она поделится с нами шокирующей историей о получении роли Ли, о том, как меняется твоя жизнь после того, как ты становишься частью самой громкой кино-франшизы в мире ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 582 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Вашему вниманию расшифровка сканов французского журнала Like Hit, в котором были опубликованы интервью Кристен и Тейлора (они не очень новые - актеры дали их еще до начала съемок "Затмения", но. надеемся, они все равно будут Вам интересны).

Тэйлор Лотнер

Привет, Тэйлор! Давай начнем с наиболее интересных тем: в "Новолунии" ты трансформируешься в вервольфа, как это происходило?

Джейкоб сейчас совершенно другой персонаж. В первом фильме он очень стеснительный и замкнутый. Он очень неуклюжий. Но с другой стороны, когда он перевоплощается, он становится совершенно другим "человеком". Он силен и он очень быстр. Мне нравится двойственность его характера, но также это немного и расстраивает.

Итак, это значит, что ты на самом деле не участвуешь в экшн-сценах вервольфов?

Да, Джейкоб находится в наилучшей форме, но во всех экшн-сценах он принимает облик волка. В фильме так много сцен и расстраивает тот факт, что ты не можешь быт ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 734 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Звезда "Сумерек" говорит о прошлом Джаспера, джем-сейшне "Затмения" и многом другом.

В то время как съемки "Затмения" завершились на этой неделе, а "Новолунию" остались считанные недели до его вторжения в кинотеатры по всей стране, мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько вампирских потасовок в Ванкувере не способны разрушить бессмертие Джаспера Хейла.
Недавно мы связались с актером и фронтменом группы 100 Monkeys, чтобы поговорить о, возможно, его последних днях в качестве полюбившегося вампира-конфедерата Стефани Майер. Любимцу фанатов не терпелось поговорить об импровизации с Робертом Паттинсоном, об изучении предыстории Джаспера в "Затмении", и о предании огню его собственного лица.

MTV: Кто из новых персонажей, присоединившихся к франшизе в "Новолунии", является твоим любимым?

Джексон Рэтбоун: Мой любимый герой в "Новолунии", которого не было в "Сумерках"? Думаю, любимый является собирательным - клан Вольтури. Это одна из тех в ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 557 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

И это правда. Если вы наберете в строке поиска Google имя Дэниэла Кадмора [Felix Volturi, прим. дядюшки], то ни одно из слов, описывающих его внешность, все равно не будут соответствовать содержанию этой статьи. С мускулами, заметно выступающими даже через толстую ткань твидового пиджака, его, действительно, трудно не заметить.

Безусловно, внушительные габариты Дэниэла имеют большое (во всех смыслах) значение во всех ролях, которые он уже успел сыграть за свою короткую, но блистательную карьеру. К слову, полный энтузиазма канадский актер назвал нам свои данные – рост 6,7 футов (204 см), вес 240 фунтов (108,8 кг). С этого началось наше интервью.

Я спросила Дэниэла, явного фаната спорта, как он увлекся драматическим искусством. «Я заинтересовался драмой в старших классах. Я всегда был гиперактивным, и в 10м классе я, наконец, направил свою энергию в верное русло в классе дра ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1840 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

(НЬЮ-Йорк) – на этой неделе PEOPLE опубликовал выпуск: всё о сумеречном сиквеле Новолуние. Обычно главный день всех вампиров – Halloween, но этой осенью это будет 20 Ноября – премьера новолуния. Для тех, кто уже не может ждать, PEOPLE собрал в этом выпуске эксклюзивные фото со съёмок, интервью с актёрами и самые ожидаемые сцены.
После того, как Сумерки собрали почти $200 миллионов в прошлом году, продюсеры быстро собрали состав снова, включая главных звёзд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, чтобы снять следующую часть о протеворечивых любовных отношениях Беллы Свон с Эдвардом Каленом. « Сумерки рассказывают о первой любви; Новолуние – о разбитом сердце», говорит режиссёр Крис Вейц журналу PEOPLE. « Это требует от актёров проникнуть в очень тёмные места.»
Новолуние – «начало любовного треугольника», говорит Тейлор Лотнер, играющий лучшего друга Беллы и оборотня Джейкоба. « Я нервничаю, пытаясь изобразить Команду Джейкоба в правильном свете. Этот парень довольно хороший к ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 561 | Добавил: Sweetheart | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

- "Лучший фантастический фильм" - Сумерки
- "Лучший актер в фантастическом фильме или сериале" - Роберт Паттинсон
- "Лучшая актриса в фантастическом фильме или сериале" - Кристен Стюарт
- "Прорыв года, актер" - Тейлор Лоутнер

Премию ожидать 27 числа. Ждем, надеемся и верим?

Категория: Актеры | Просмотров: 534 | Добавил: Sweetheart | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Лучший поцелуй? Лучшая драка? Лучший прорыв года? Лучшая женская роль?
Как насчет Лучший обед на двоих?

После завершения церемонии MTV Movie Awards, Сумеречный дуэт, в лице Кристен и Роберта, был замечен в ресторане Cecconi's, где ребята обедали вдвоем.
Никого из коллег по работе, или же парня Крис, не было замечено рядом.
Крис и Роб пробыли там до 23:00, после чего,избегая фанатов, столпившихся у входа в ресторан, выскользнули через заднюю дверь.
Что же теперь звезды Сумерек имеют охрану не хуже, чем Бритни Спирс.
Машину ребят сопровождал полицейский эскорт.

Некоторые источники, а точнее назойливые шпионы, сообщили, что Роберт и Кристен вернулись в свой отель "West Hollywood", и после этого их никто не видел.

Сегодня, 1 июня, Роберт улетел в Нью-Йорк для съемок в новом фильме "Remember me".
Напоминаю, что у актеров есть девять недель, прежде чем они соберутся вновь, для съемок "Затмения".

Категория: Актеры | Просмотров: 606 | Добавил: Isabella_Swan | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

«Я знала, что есть продолжение, но было бы слишком высокопарно ожидать, что все будет настолько хорошо» так сказала Эшли Грин про «Сумерки» Стефании Мейер, которые были экранизированы и заработали более 379 миллионов долларов по всему миру.

Во второй части, которая сейчас снимается в Ванкувере и выйдет на экран 20 ноября этого года, Эшли Грин вновь запустит зубы в роль вампира Элис Каллен, сестры Эдварда в исполнении Роберта Паттинсона.

«Это волшебно, каждый день я просыпаюсь и чувствую себя такой счастливой» говорил Эшли, которая работает на проекте выпускных платьев Donatemydress.org и которую связывают отношения с актером Яном Сомерхальдером (примеч.: исполнил роль Буна в сериале LOST).

OK!: Как Элис меняется во второй части?
Эшли: Моя роль в новом фильме процентов на 60 больше, чем в предыдущем. Вы увидите развитие отношений между Элис, Беллой и ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 760 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0