Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » Актеры
Мы наконец-то завладели переводом испанского интервью. В нем Роберт поведал о его ролях в «Сумерках» и «Мелких останках», его личной жизни, увлечениях и возможных будущих проектах.
Перед тем, как половина человечества предложила ему свои вены, Роберт Паттинсон развлекался в объятиях Лорки, но это не гей фантазии, это просто «Мелкие останки», фильм в котором кровопийца из «Сумерек» играет молодого Дали. Мы выяснили, насколько известность изменила его.

Усы нас не обманут: Под образом молодого Дали скрывается один из самых желанных экземпляров сегодняшней киноиндустрии. За год до того, как сыграть романтичного вампира в «Сумерках», 22-летний Роберт Пэттинсон, вживался в Средиземноморский образ жизни в Барселоне. Все это благодаря «Мелким останкам», истории о невозможной любви между художником и Федерико Гарсией Лорка.
Мы встретились с Робертом сразу, как только его самолет приземлился в Ванкувере, где он приступает к съемкам «Новолуния».

EP3: Чем привлекли ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 5540 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт поделилась некоторыми интересными подробностями съемок "Новолуния".
Оказывается, сцену где она прыгает со скалы будут делать с помощью компьютерной графики. Девушка не решилась сама с помощью страховки осуществить трюк.
Актриса сказала, что ей уже сканировали голову, чтобы создать двойника.
По сюжету Белла теряет рассудок из-за разрыва с Эдвардом и прыгает вниз со скалы в ледяную воду, чтобы услышать его голос, который слышит каждый раз когда она в опасности. Фанаты так волнуются из-за кульминационного момента, что некоторые даже создали собственные видео, показывающие как это происходит.
До этого все обсуждали, должна ли Стюарт действительно прыгать сама.
"К сожалению нет", - отвечает актриса, -"Я уже почти приготовилась к тому что буду прыгать, но нет. Я не буду нырять со скалы в "Новолунии".

Эшли Грин недавно, в перерывах между съемками горячо ожидаемого
продолжения "Сумерек" "Новолуния", ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 632 | Добавил: Isabella_Swan | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Приветик мои дорогие! Как же я долго не писала вам! Просто я не знала чего бы вам еще рассказать о фильме и его актерах, но сейчас я думаю, что я нашла то, что надо.

1.Кристиан Стюарт снималась в фильме «Телепорт».
Да, да. Я сама в шоке. «Телепорт» один из моих любимых фильмов и только сегодня при очередном просмотре этого фильма я увидела в нем нашу любимую Кристиан Стюарт (кто еще не знает – Белла).

2.Почти все курят.
В Интернете появились кадры со съемок фильма «Новолуние» (продолжение вампирской саги Стефани Майер) и к своему ужасу я заметила, что почти все актеры, задействованные в съемках фильма курят. Я в шоке!

3. Сердцеед сумерек Роберт Паттинсон не надеется повторить свою «неопытную кровью» роль в сиквеле под названием «Новолуние» — и только потому, что он должен носить неудобные контактные линзы на площадке. Но Паттинсон боится вступать в предприятие, сулящее многие миллионы, так как контактные линзы, которые требуется носить при съёмках, приносят ак ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 765 | Добавил: Vitalina | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (1)

Доргие мои полуночники и златосумеречники! Я отвлеку Вас немного от романтики и подарю Вам пару моментов рабочей жизни нашей звездной Беллы! Это с последней фотосессии Кристен для Журнала Нейлон. Все качественные фотографии и нтервью Вы сможете найти на официальном сайте данного журнала.

Ваша Риша!!!
+бонус
Категория: Актеры | Просмотров: 634 | Добавил: Irina_Denali | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (2)

Роберт Паттинсон заявил, что его совершенно не заботит собственная актерская карьера. По его словам, он вовсе не будет расстроен, если она вскоре и совсем закончится.
Паттинсон готов бросить кино

Впервые Роберт появился на экране в роли Седрика Диггори в серии картин о приключениях Гарри Поттера. Затем, после роли в «Сумерках», на него обрушился оглушительный успех. Но теперь актер говорит, что с радостью попробовал бы свои силы в другой профессии.

«В моих планах на будущее не значится большого количества ролей в кино, - поделился своими мыслями Паттинсон в интервью журналу GQ. – Если бы сейчас вся эта слава и успех улетучились, я бы сказал себе: “Ну и ладно. Мне этого и не нужно было”. Может, такие слова кому-то покажутся глупыми, но это правда: мне абсолютно все равно. По-моему, хуже всего, если ты взваливаешь на себя кучу работы в каком-то одном деле, потому что тогда ты не можешь начать карьеру в другой области. Вот, например, если ты выставляешь себя идиотом, работа ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 563 | Добавил: Isabella_Swan | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Приветик, дорогие мои!
Давно не делилась я с вами мировыми сплетнями, так как болела. А как мне стало лучше, я сразу побежала искать для вас сплетни. Но ничего нового не нашла и поэтому я нашла достойную замну сплетням, а именно биографию Никки Рид, исполнительницы роли Розали.
Никки Рид (Nicole Houston Reed); родилась 17 мая 1988, Калифорния, США. американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий. С тех пор Рид появлялась в нескольких фильмах, включая: «Короли Догтауна» и «У Мини это в первый раз». Она не только актриса, но еще и сценарист и продюсер. Основные направления ее деятельности это драма, триллер, комедия.
Рост Никки составляет 1.69 м (так же как и я уииииии)
У неё есть старший брат — Натан Август Рид ( Nathan August Reed), 1986 года рождения.
Категория: Актеры | Просмотров: 513 | Добавил: Vitalina | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Бразильскому фан-сайту удалось взять интервью у одного из актеров фильма "Сумерки" - Джексона Рэтбоуна. Интервью получилось довольно интересным и забавным. Надеемся, вам понравится.

Некоторые песни Роберта Паттинсона вошли в саундтрек к первому фильму. Есть ли у нас шанс услышать песни твоей группы во втором фильме? Ты вообще об этом думал?
Джексон: Мне часто задают этот вопрос. И я не знаю ответа. Мне кажется, все 100 обезьян (примеч.: название группы Джексона - 100 Monkeys) станцуют танец счастливой обезьянки, если это получится. Но сейчас мы сосредоточены на записи нашей музыки для того, чтобы наши преданные фанаты, которые так нас поддерживают, могли спокойно получить к ней доступ.

Давай составим саундтрек к «Новолунию» прямо сейчас. Какие пенсии ты выберешь?
Джексон: «Wolf Like Me» в исполнении TV On The Radio – идеальная песня о становлении оборотнем. Настоящая глупость – НЕ использовать эту песню… и, может быть, «Wasteland Too» в исполнении «1 ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 729 | Добавил: Irina_Denali | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Конечно же речь пойдет о Роберте Паттисоне.

Я уверена, что у каждой девушки уже есть архивы его фотографий и прочей информации о нем! Но я не поленюсь и выложу биографию и фильмографию всеми любимого актера. Начнем-с.

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне. Взрослея, он становился очень талантливым спортсменом и занимался многими видами спорта начиная с футбола и лёгкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде. Сейчас он так же он увлекается музыкой: умеет играть на гитаре и пианино.Роб играет в группе "Bad girls"
Первый актёрский опыт Роберт получил примерно в 15 лет, когда стал играть в любительских постановках. Затем он был принят в Barnes Theatre Club и там играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D'Urbevilles".Первая ролью Роберта в кино была роль Гизелхёра(Giselher) в германском фильме "Кольц ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 1645 | Добавил: Alice_Cullen | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (5)

И снова здравствуйте!
Всех нас, я надеюсь, интересует нерешенный вопрос по актерскому составу фильма «Новолуние». И так, начнем.

СОЛОМОН Тримб в своем интервью сказал: Сегодня мой агент получил информацию от студии Summit Entertainment о том, что я не буду играть Сэма в "Новолунии". В то время как я буду довольствоваться тем опытом, который я получил в первом фильме... я с нетерпением буду ждать новых возможностей в будущем. И хотел бы поблагодарить всех за вашу поддержку.
Очень жаль, что мы не увидим его в продолжение вампирской саги. Интересно, чем же так он не угодил студии Summit Entertainment?

Бронсон Пеллетье официально утвержден на роль в «Новолунии».
Агент канадского актера Бронсона Пеллетье подтвердил, что молодой человек получил одну из «главных ролей» в «Новолунии». Главный вопрос на повестке дня – какую именно?
АннаЛин МакКорд в "Новолунии"?

Согласно сайту E! Online стало известно, что АннаЛин МакКорд, актриса, исполняющая одну из гла ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1091 | Добавил: Vitalina | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0