Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » People
People
23:17
(НЬЮ-Йорк) – на этой неделе PEOPLE опубликовал выпуск: всё о сумеречном сиквеле Новолуние. Обычно главный день всех вампиров – Halloween, но этой осенью это будет 20 Ноября – премьера новолуния. Для тех, кто уже не может ждать, PEOPLE собрал в этом выпуске эксклюзивные фото со съёмок, интервью с актёрами и самые ожидаемые сцены.
После того, как Сумерки собрали почти $200 миллионов в прошлом году, продюсеры быстро собрали состав снова, включая главных звёзд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, чтобы снять следующую часть о протеворечивых любовных отношениях Беллы Свон с Эдвардом Каленом. « Сумерки рассказывают о первой любви; Новолуние – о разбитом сердце», говорит режиссёр Крис Вейц журналу PEOPLE. « Это требует от актёров проникнуть в очень тёмные места.»
Новолуние – «начало любовного треугольника», говорит Тейлор Лотнер, играющий лучшего друга Беллы и оборотня Джейкоба. « Я нервничаю, пытаясь изобразить Команду Джейкоба в правильном свете. Этот парень довольно хороший конкурент», признаёт Тейлор (перед сценой с Робертом Паттинсоном). « Фанатом понравился бы любой, кто сыграл бы Джейкоба. Я просто счастливчик, что мне выпал этот шанс.» «Благодаря флэшбэкам в фильме больше Эдварда», говорит Вейц. «Зрители увидят больше Эдварда, чем Белла по описанию книги.»
Этот специальный коллекционный выпуск также не обделил вниманием и химию между Робом и Кристен, как в профессиональной, так и в обычной жизни. Прошлый режиссёр Кэтрин Хардвик говорит, что между Паттинсон и Стюарт летали искры, начиная с первого «Мотор!». Все заметили эту мгновенную связь, особенно сам Паттинсон. « Когда я читал Сумерки и увидел там все эти мечтательные описания Эдварда в роли хорошего персонажа, я не представлял, что смогу сыграть его.» вспоминает Роб. « Но когда я оказался в комнате с Кристен, там была особенная атмосфера.
Вообще, она – основная причина почему я снялся в фильме.» Одна романтическая сцена показала Хардвик всё, что ей нужно было знать. « Когда они целовались» вспоминает она с улыбкой. « Роб немного перевозбудился и упал с кровати!». Не смотря на заботах о том, как бы не смешать работу с жизнью, эти двое в конце концов поддались чувствам. « Они гениальны и очень талантливы», говорит Эшли Грин о схожих нишах, которые они разделяют. « Это как секретное зелье, которое ты не можешь точно определить, но они оба им обладают.»
PEOPLE также пишет о всём этом энтузиазме, окружающем Сумерки кричащие подростки, шумиха в залах для интервью, коллекционные куклы. Как сказала Эшли Грин, сумеречное безумие вышло из-под контроля. «Келлан Латц и я смотрим друг на друга и думаем ‘Что происходит? Это безумие!’» говорит актриса,играющая Эллис. « Это кардинально отличается от всего, что мне приходилось переживать в жизни. Но фанаты так влюблены в это. Серьёзно, это самая крутая работа в мире с самыми классными фанатами.» Сумасшествие затягивается. На кукурузных полях в штате Utah профессионально выложены лабиринты с изображением Team Эдвард и Team Джейкоб.
Съёмки продолжаются над третьим фильмом Затмением, и команда надеется снять также четвёртый – Рассвет, в недалёком будущем. « Мы все скрестили пальцы, и все мы хотим закончить всю сагу». Говорит Латц. « И мы бы хотели, что бы Стефании написала ещё книг!»
Вы сможете купить спец выпуск PEOPLE New Moon начиная с 16 Октября по 30 Ноября.

источник: vkontakte.ru/photo-5660389_140857098

Категория: Актеры | Просмотров: 561 | Добавил: Sweetheart | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0