Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » Архив материалов
Вашему вниманию предлагается новое интервью Эшли Грин для VanityFair.com.

Прямо на съёмочной площадке «Сумеречная Сага: Затмение» VF.com встретился с Эшли Грин (Элис Каллен в Сумеречной Саге), чтобы обсудить съёмки «Новолуния», которое скоро выходит на экраны, воссоединение актёрского состава на съёмках «Затмения» и то, как превращение в вампира изменило её жизнь.

VF.com: Прямо сейчас ты в Ванкувере, на съёмочной площадке «Затмения»…

Эшли Грин: Да. Я только что приехала! Каждый день я провожу в дороге целый час, честное слово, мы забрались в такую глухомань.

В какой сцене ты сегодня снимаешься?

«Затмение» насыщено действием, в нём много эшкн-сцен. Сегодня я, Никки [Рид] и Келлан [Латц] задействованы как раз в одной из таких сцен. Будем снимать фрагмент грандиозной сцены битвы Калленов и оборотней с новорожденными вампирами.

Каково это – работать с другим режиссёром над тем же персонажем?

Во-пер ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 495 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Съёмки "Затмения" уже подходят к концу, и актёры уже сообщают нам об этом на своих страничках в Твиттере. У всех разные эмоции!

Питер Фасинелли жалеет о том, что съёмки завершаются: "Всему хорошему приходит конец. Вот и съёмки "Затмения" тоже."

Эшли Грин никак не может поверить в это: "Друзья, я не могу поверить, что мы почти закончили снимать "Затмение"! С ума просто сойти!!!"

Кристиан Серратос, видимо, даже немного рада: "Стоп, снято! Было так весело на съёмках "Затмения". Теперь можно и отметить!"

И целый поток новостей от Дэвида Слэйда!

"Ну, вот, как говорится, упоковал-отправил сегодня пятерых актёров по своим делам, как-то пусто становится в Форксе."

"Хочу пожелать всем, кто сегодня завершил съёмки, удачи во всём и всегда. Осталось всего несколько дней. Мы уже на финишной прямой."

"...и скоро уж ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 554 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Всем известно, что сразу после завершения съемок "Затмения" Сумеречные звезды отправятся в промо-тур по миру в поддержку "Новолуния".
Пока полного списка городов, которые удостоятся чести принимать наших звезд, нет.
Но с миру по нитке, удалось выяснить, что Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетят Мексику в первую неделю ноября.
Так же есть информация, что уже 12 ноября Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и Крис Вейтц посетят Мадрид.

Будем держать вас в курсе событий..

Перевод: Лена (lenusik) Петрова
Источник: Twilight Russia

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 484 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Когда команда MTV News встретилась с Джексоном на съемочной площадке его нового фильма "Girlfriend", у него все еще были впереди две недели съемок "Затмения". Большинство сцен с его участием к тому времени были уже готовы.

"Мне пришлось вернуться к своим корням, снова оседлать лошадь - это было здорово. Мне приходилось надевать специальную обувь для конной езды - она потрясающая! - говорит Джексон, кивая на свою обувь. - Я хорошо езжу на лошадях."

В "Затмении" Джаспер рассказывает Белле о своей жизни до того, как он встретил Карлайла. В отличие от Эдварда , Розали, Эсме и Эммета , Джаспер и Элис Каллен стали вампирами до встречи с Карлайлом. Джаспер играет важную роль в третьей книге, так как только он знает, как победить армию новообращенных вампиров, созданную Викторией .

История Джаспера, начинающаяся во времена Гражданской войны, будет показана через флэшбеки. Несмотря на то, что в книге воспоминания Джаспера занимают значительную часть, в фильме они будут короче.

" ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 529 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Актер Джим Бивер ("Сверхестесственное") в своем Twitter сделал следующие записи:

1) Сидел рядом с Кристен Стюарт из "Сумерек" в самолете на Ванкувер. Не знал кто она, до того момента, как мы приземлились. Она читает [Марка] Твена.
2) Кристен Стюарт читает "Письма с земли" Марка Твена. Мы поговорили немного о книге. Она [Кристен] вроде бы милая.
3) Никогда не читал и не видел "Сумерки". У меня были пробы на роль ее отца в картине о Джоан Джетт, кстати.
4) Я сказал папарацци у выхода из аэропорта, что Кристен вышла через VIP-выход, а они сказали, что здесь ради меня. Теперь я боюсь....
5) Никогда не видел папарацци в аэропорту Ванкувера до этого. И фанаты там тоже были. Мое появление стало для них неожиданностью.
6) Меня не удивляют папарацци, меня поражает мир, который думает, что я - хороший материал для папарацци.
7) Я не использую VIP-выходы, потому что у меня нет известной студии, которая бы старалась "оберегать" меня.
8) Кристен ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 472 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Пара прекрасного вампира Эдварда и его возлюбленной Беллы известна сегодня каждому.
Их оглушительный успех повлиял и на Тимбалэнда.
Рэппер и обладатель Грэмми заявил, что хочет увидеть их в своем клипе.
"Я хочу задействовать в своем клипе именно этих людей. Я хочу теже самые Сумеречные персонажи, которые я, кстати, практически уже заполучил".

Тимбалэнд рассказал нам, что альбом Shock Value 2 создавался под впечатлением от мира героев Стефани Майер и что композиция Morning After Dark призвана погрузить нас в самые мрачные проявления этого мира.
По словам Тимбалэнда, уже сейчас идут переговоры с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Не исключено, что некоторые актеры из Сумеречной Саги тоже примут участие в этом клипе.
"Если все удастся, это будет просто идеально!".
Тех, кто уже сейчас недоволен таким развитием событий, Тимбалэнд заверил: "Не переживайте, я все сделаю так, как нужно. Я смотрел фильм. Еще я смотрю "Настоящую ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 503 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Журнал Seventeen's посетил съемочную площадку Новолуния в Ванкувере и смог увидеть «изнанку» съемочного процесса.
1. Сталкеры с Facebook
Несмотря на все попытки скрыть место расположение съемок, эта информация была обнародована на одной из страничек Facebook, после того, как ее владелец обнаружил, что съемки "Новолуния" проходят недалеко от его дома. Местное Ванкуверское радио 94.5 также сообщило о месте съемок в одной из своих программ. В результате чего, еще в самом начале, съемки обернулись настоящим кошмаром в лице фанатов.

2. Тяжелый удел фаната
Многие фанаты Сумерек не покидали съемочную площадку, ночуя на раскладных стульях, обернувшись в пледы. Однако подобный энтузиазм был вознагражден: несколько счастливчиков попали в качестве массовки во время съемки сцены на парковке.

3. Новая резиденция Калленов
Поскольку дом, который использовался в первом фильме (Сумерки), располагается в Портленде, штат Орегон, создателям фильма п ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 590 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Muse могут написать саундтрек к третьей части Сумеречной саги. Группа сдружилась с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
Muse, очевидно, пользуются статусом Сумеречной группы. Песня "Supermassive Black Hole"уже была включена в саундтрек первого фильма и в пятницу поклонники Сумерек смогут получить саундтрек к фильму "Новолуние", который представит ремикс песни группы "I belong to You".
Есть большая вероятность того, что Британские рокеры вернутся для написания саундтрека к фильму "Затмение".
"Здорово, что в глазах и сознании многих людей мы являемся новой группой....мы смогли бы что-то сделать и для третьей части" - сказал барабанщик группы Доминик Ховард для MTV News. "Как насчет такой сенсации?"
Ничего пока не установлено точно, но Ховард отметил, что, помимо того, что они являются любимцами автора Сумерек Стефани Майер, они также знакомы с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
"Дэвид наш друг, так как он срежиссиров ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 508 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Речь, конечно же, идет об известных и почти уже родных нам, Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. И не только. Журнал Empire объявил голосование на звания "Самых сексуальных звезд кино". Голосование ведется отдельно среди женщин и мужчин и каждый список включает в себя по 50 представителей мира кино. Мы смело можем радоваться за актеров фильма "Сумерки". Но обо всем по порядку. Ladie`s first:

На 32 месте дебютировала мисс Эшли Мишель Грин, получив от журнала следующую характеристику:
Может, вы не видели ничего, связанного с Сумеречной Сагой. И даже не хотите видеть. Или, возможно, вы уже столько раз смотрели диск с фильмом, что сломали ДВД и ваша спальня превратилась в алтарь, где вы поклоняетесь Роберту Паттинсону. Но как бы вы не относились к фильму – нельзя отрицать то, что Эшли Грин сногсшибательна. Просто взгляните ей в глаза, в ее бесконечно прекрасные глаза.
Поразила нас, как… Элис Каллен - вампирша, наделенная ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 598 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

(НЬЮ-Йорк) – на этой неделе PEOPLE опубликовал выпуск: всё о сумеречном сиквеле Новолуние. Обычно главный день всех вампиров – Halloween, но этой осенью это будет 20 Ноября – премьера новолуния. Для тех, кто уже не может ждать, PEOPLE собрал в этом выпуске эксклюзивные фото со съёмок, интервью с актёрами и самые ожидаемые сцены.
После того, как Сумерки собрали почти $200 миллионов в прошлом году, продюсеры быстро собрали состав снова, включая главных звёзд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, чтобы снять следующую часть о протеворечивых любовных отношениях Беллы Свон с Эдвардом Каленом. « Сумерки рассказывают о первой любви; Новолуние – о разбитом сердце», говорит режиссёр Крис Вейц журналу PEOPLE. « Это требует от актёров проникнуть в очень тёмные места.»
Новолуние – «начало любовного треугольника», говорит Тейлор Лотнер, играющий лучшего друга Беллы и оборотня Джейкоба. « Я нервничаю, пытаясь изобразить Команду Джейкоба в правильном свете. Этот парень довольно хороший к ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Просмотров: 560 | Добавил: Sweetheart | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0