Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » Архив материалов
Звезда "Сумерек" говорит о прошлом Джаспера, джем-сейшне "Затмения" и многом другом.

В то время как съемки "Затмения" завершились на этой неделе, а "Новолунию" остались считанные недели до его вторжения в кинотеатры по всей стране, мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько вампирских потасовок в Ванкувере не способны разрушить бессмертие Джаспера Хейла.
Недавно мы связались с актером и фронтменом группы 100 Monkeys, чтобы поговорить о, возможно, его последних днях в качестве полюбившегося вампира-конфедерата Стефани Майер. Любимцу фанатов не терпелось поговорить об импровизации с Робертом Паттинсоном, об изучении предыстории Джаспера в "Затмении", и о предании огню его собственного лица.

MTV: Кто из новых персонажей, присоединившихся к франшизе в "Новолунии", является твоим любимым?

Джексон Рэтбоун: Мой любимый герой в "Новолунии", которого не было в "Сумерках"? Думаю, любимый является собирательным - клан Вольтури. Это одна из тех в ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 556 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

И это правда. Если вы наберете в строке поиска Google имя Дэниэла Кадмора [Felix Volturi, прим. дядюшки], то ни одно из слов, описывающих его внешность, все равно не будут соответствовать содержанию этой статьи. С мускулами, заметно выступающими даже через толстую ткань твидового пиджака, его, действительно, трудно не заметить.

Безусловно, внушительные габариты Дэниэла имеют большое (во всех смыслах) значение во всех ролях, которые он уже успел сыграть за свою короткую, но блистательную карьеру. К слову, полный энтузиазма канадский актер назвал нам свои данные – рост 6,7 футов (204 см), вес 240 фунтов (108,8 кг). С этого началось наше интервью.

Я спросила Дэниэла, явного фаната спорта, как он увлекся драматическим искусством. «Я заинтересовался драмой в старших классах. Я всегда был гиперактивным, и в 10м классе я, наконец, направил свою энергию в верное русло в классе дра ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 1834 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт, поберегись, так как в спину тебе дышит Кирстен Праут. Ну хорошо, может быть ее роль к «Затмении» и не такая большая, как роль, которую играет Кристен, но мы рады видеть ее в роли Люси, самого нового представителя стана вампира в Сумеречной саге. И все же, может, Кристен стоит призадуматься?
Потому как, судя по всему, Кирстен Праут в ряду поклонниц Роберта Паттинсона. Или Эдварда Каллена. Неважно. Когда ее спросили о том, в чьей она команде: Команде Джейкоба или Команде Эдварда, она ответила:
«Окей, я в команде Эдварда, фанаты Джейкоба - я сожалею, но предпочитаю Эдварда: ему и Белле предназначено быть вместе".
Так что, стоит ли Кристен Стюарт призадуматься? Что ж, возможно и нет. Мы думаем, что Кирстен Праут просто имела ввиду, что она хочет, чтобы Эдвард и Белла были вместе. И вовсе необязательно, что она лично хотела бы быть с Эдвардом. Мы любим умную девочку. В конце концов, обычно мы предпочитаем выбирать из тех, кто погорячее!
Кир ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 1435 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

Премьера второго фильма сумеречной саги «Новолуние» уже на носу, и исполнители ролей второго плана вовсю колесят с туром «сумеречных» конвенций по Австралии. В проходящей сегодня встрече в Брисбене, мне удалось перехватить исполнителей ролей членов клана Вольтури: Чарли Бивли, Кэмерона Брайта и Кристофера Хейердала и взять у них интервью. Для начала позвольте мне немного рассказать о каждом из актеров.

Кристофер– опытный канадский актер, чей актерский стаж составляет без малого 24 года, включая роли в таких сериалах как: Звездные врата: Атлантида, Сверхъестественное и Смолвиль. В одной из своих последних ролей, он сыграл Маркуса – одного из ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 938 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)


Об этой паре ходило много слухов и сплетен. То они расставались, то снова встречались, то вовсе и не связывало их ничего кроме крепкой дружбы. Парочка была замечена в понедельник на совместной прогулке. Но мы-то с вами знаем, что друзья так не целуются.

Источник

Краснель и радовалься за пару дядя Эммет
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 654 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

На обложках бульварной прессы доминируют Роб и Кристен, но в сердцах и мыслях фанатов "Сумерек" нет более ослепительной девушки с обложки, чем ужасно милая звездочка Эшли Грин.
В связи с выходом "Новолуния". менее чем через месяц и значительным увеличением экранного времени, отведенного для Элис Каллен, мы связались с актрисой, и MTV News выяснил ее последние размышления об угоне дорогих автомобилей, настольных играх с Келланом Латцем и всеобщей любви звездного состава "Новолуния" к ... котятам?

В какой из сцен "Новолуния" тебе больше всего понравилось сниматься?

Разумеется, Порше был невероятен, как и все мои впечатления от съемок этой сцены. И работать с Майклом Шином [Aro Volturi, прим. дядюшки] - было ужасно смешно то, как он создавал целую атмосферу вне съемочного процесса и мог переключаться на нее. Все, что он делал, было вдохновенным, и поэтому было очень весело снимать с ним всю сцену у Вольтури. Также я люблю сцену с участием Калленов, когда Б ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 802 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

Эшли, Келлан и Рашель недавно поучаствовали в съемках фотосессии для Self Magazine, а заодно и охотно ответили на несколько вопросов.

Рашель Лефевр

Тебе приходится самой выполнять сцены схватки?

Да, многое приходится исполнять! На самом деле, они позволяют мне сделать все, что только способен исполнить человек вроде меня. Мой каскадер, [Атлан Митчелл], не человек! Она провела пять лет с Cirque Du Soleil, и она делала то, что было не под силу человеку - Я хочу сказать, что как женщина, с серьезным видом бросающая вызов в лицо стихии, она заставила меня выглядеть по-настоящему хорошо! Но они позволили мне многое, я снималась во многих моих трюках во второй части и польза от этого была лишь в то время, когда все покидали площадку после завершения основных компонентов операторской работы, и поблизости не было продюсеров, я выполняла трюки. "Ты знаешь, мы действительно не хотим, чтобы наша ведущая актриса пробовала что-то подобн ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 591 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Вашему вниманию интервью Чарли Бивли для сайта www.twilightersanonymous.com

Спасибо что нашел для нас время, Чарли.

Чарли: Я рад с вами пообщаться.

Можешь рассказать нам о прослушивании? Как ты узнал о роли Деметри? Мы знаем, что ты еще пробовался на роль Маркуса…

Чарли: Многие люди стремились попасть на прослушивание в Ванкувере. Все звонили своим агентам и просили: «Найди возможность для меня попасть на это прослушивание. Я хочу быть в этом фильме!». Потом у меня была короткая тренировка перед собеседованием по поводу того как говорить. И еще я залез на форум http://twilightersanonymous.com и задал вопросы про Деметри и получил впечатление о том, каким он был. Я вошел в комнату после первого собеседования и выглядел так, как в результате будет выглядеть Деметри в кино. У меня была прекрасная длинная мантия. Ботинки были на 5сантиметровых каблуках (меня ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 723 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (1)

Друзья!
Все мы с вами помним, как в ответ на книгу Стефани Майер, наша русская писательница Елена Усачева опубликовала книгу "Влечение". Книга вызвала много споров и много негативной критики в свой адрес.
Читать или не читать и как относиться к этому проекту- выбор, конечно, полностью ваш.
Но как оказалось, одного "Влечения" оказалось мало. И Елена выпустила новую книгу из этой же серии - "Откровение". Книга является продолжением первой части и все также рассказывает о вампире Максе и его возлюбленной Маше.
Немного о книге:
"Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог..."

... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 694 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (2)

Р-Патц вернулся. Мы говорим с обладателем звездной челки о "Новолунии".
Несмотря на то, что его роль в "Новолунии" может оказаться меньше, чем надеялись фанаты, Роберт Паттинсон, без сомнения, главная звезда феномена "Сумерки" и стоит на пороге того, чтобы стать суперзвездой мирового масштаба.
Спустя год с момента нашей последней встречи, накануне выхода продолжения саги "Сумерки" - "Новолуния", мы с актером расположились, чтобы обсудить славу, матерей и все, что касается "Сумерек".

Каким было воссоединение с Кристен Стюарт для съемок "Новолуния"?

"С Кристен у нас продолжается естественная симпатия друг к другу. Даже при съемке продолжения, это так просто... Я очень переживал, что не буду знать, как исполнить это снова, но играть с ней очень легко. Она всегда говорит, что это, в общем-то, она заполучила для меня эту роль - хотя на самом деле я ей не верю!"

Через что приходится пройти Эдварду на этот раз? ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 730 | Добавил: Dale | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 17 18 »

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0