Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Все секреты "Новолуния"
Все секреты "Новолуния"
21:26
Журнал Seventeen's посетил съемочную площадку Новолуния в Ванкувере и смог увидеть «изнанку» съемочного процесса.
1. Сталкеры с Facebook
Несмотря на все попытки скрыть место расположение съемок, эта информация была обнародована на одной из страничек Facebook, после того, как ее владелец обнаружил, что съемки "Новолуния" проходят недалеко от его дома. Местное Ванкуверское радио 94.5 также сообщило о месте съемок в одной из своих программ. В результате чего, еще в самом начале, съемки обернулись настоящим кошмаром в лице фанатов.

2. Тяжелый удел фаната
Многие фанаты Сумерек не покидали съемочную площадку, ночуя на раскладных стульях, обернувшись в пледы. Однако подобный энтузиазм был вознагражден: несколько счастливчиков попали в качестве массовки во время съемки сцены на парковке.

3. Новая резиденция Калленов
Поскольку дом, который использовался в первом фильме (Сумерки), располагается в Портленде, штат Орегон, создателям фильма пришлось заново воссоздавать резиденцию Калленов - дом в стиле модерн 50-х годов. Новая резиденция расположена за городом, к северу от Ванкувера.

4. Напольное покрытие защищается не менее тщательно, чем актеры
Актеры и съемочная команда были обязаны носить медицинские бахилы, перемещаясь по резиденции Калленов, чтобы не испортить напольное покрытие.

5. Перекусы
Роб, да и вся съемочная команда, часто перекусывали в «Индийском Бистро», которое располагается в деловом районе Ванкувера.

6. Никаких фальшивых страничек на Twitter!
В самом начале съемок на Twitter был заведен аккаунт, якобы режиссера "Новолуния", Криса Вейца. Однако вскоре данная страничка была удалена, а настоящая официальная страничка режиссера появилась лишь недавно!

7. Послушаем Бритни?
«Цирк» - такое название получила местность, где стояли личный трейлеры актеров.

8. Лишь для Кристен
Во время съемок Кристен Стюарт очень серьезно относилась к просмотру эпизодов с собственным участием, поэтому каждый раз, как была отснята очередная сцена, актриса бежала к экрану и накрывала его своим шарфом, чтобы лично просмотреть только что отснятый материал.

9. Зарядимся кофеином
Фанаты очень часто видели Кристен и Никки рядом с кофейней «Blenz», которая располагается через дорогу от отеля «Sutton Place».

10. Подготовка к роли
Пытаясь подготовиться к сцене, где Карлайл зашивает рану Беллы, Питер Фасинелли тренировался на цыплятах, отрабатывая движения. Цыплят он, кстати, потом жарил и съедал в своем номере в отеле.

11. Соседи

В течение съемок, Кристен Стюарт жила в одном номере с Никки Рид в отеле «Sutton Place Hotel», который располагается в деловом районе Ванкувера.

12. Ноги в тепле
Чтобы не замерзнуть между съемками разных сцен, Кристен обувалась в теплые удобные угги.

13. Любительница Кока-Колы!
В течение съемок Кристен Стюарт то и дело пила Колу через трубочку.

14. Плохое зрение
Контактные линзы, которые носили актеры, исполняющие роли вампиров, порой были настолько неудобными, что актеры не могли прочесть даже e-mail, предварительно не сняв линзы.

15. Настал черед Джексона Рэтбоуна
Группа Джексона Рэтбоуна «100 Monkeys» устроила настоящее шоу для фанатов фильма. Представление проходило в музыкальном магазине «Neptoon Records» в деловом районе Ванкувера.

16. Блондин Питер
Поскольку во время съемок «Сумерек» Питер Фасинелли сильно испортил свои волосы, постоянно перекрашиваясь в блондина, на этот раз он предпочел воспользоваться париком.

17. Вход лишь для VIP-персон
Пытаясь скрыть месторасположение съемок и вообще тот факт, что идут съемки Новолуния, организаторы выдали всем участникам карточки с надписью "USM", что расшифровывалось Untitled Sports Movie (Неозаглавленный Спортивный Фильм).

18. Вечеринка по случаю дня рождения
За время съемок Кристен Стюарт успела отпраздновать свой 19 день рождения. Актриса вместе с друзьями отпраздновала это событие в ресторане «Chill Winston», который очень популярен в Ванкувере.

19. Смог ли Роб понаблюдать за ней, пока она спала?
Кристен сообщила нам, что она очень быстро засыпает в любое время дня и ночи, поэтому постоянно меняющееся расписание съемок для нее не проблема.

Стырено отсюда

Перевод выполнен Katuyshka специально для сайта TwilightRussia.ru.

Добавиль дядя Эмметт
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 588 | Добавил: Dale | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0