Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Март » 6 » Любимчик миллинов фанаток
Любимчик миллинов фанаток
19:34
Конечно же речь пойдет о Роберте Паттисоне.

Я уверена, что у каждой девушки уже есть архивы его фотографий и прочей информации о нем! Но я не поленюсь и выложу биографию и фильмографию всеми любимого актера. Начнем-с.

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне. Взрослея, он становился очень талантливым спортсменом и занимался многими видами спорта начиная с футбола и лёгкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде. Сейчас он так же он увлекается музыкой: умеет играть на гитаре и пианино.Роб играет в группе "Bad girls"
Первый актёрский опыт Роберт получил примерно в 15 лет, когда стал играть в любительских постановках. Затем он был принят в Barnes Theatre Club и там играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D'Urbevilles".Первая ролью Роберта в кино была роль Гизелхёра(Giselher) в германском фильме "Кольцо Нибелунгов"(Ring of the Nibelungs),так же известном, как Kingdom In Twilight.Затем он снимался вместе с Риз Уизерспун в фильме "Ярмарка тщеславия"(Vanity Fair),где сыграл её сына-Роуди Кроули(Rawdy Crawley).
В 2003 году был приглашён на роль Седрика Диггори(Cedric Diggory) в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня"(Harry Potter and The Goblet Of Fire).Он встретил режиссера фильма Майка Ньювела(Mike Newell) в конце 2003 года и стал первым, кто прослушивался на эту роль.Затем Майк через неделю перезвонил ему и сказал, что он получил это роль.
Таймс Онлайн(Times Online) назвали его British Star of Tomorrow 2005 года.
В настоящее время снялся в фильме "Сумерки"(роль Эдварда Каллена), "Новолуние", "Мелкие останки".
Категория: Актеры | Просмотров: 1644 | Добавил: Alice_Cullen | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 кристина  
0
мне так эдвард нравится я его обожою он зайка

4 Анара  
0
Мне кажется что р.п. совершаит ошибку если он уйдет из кинематографии,он талантливый и мог бы стать как Брэд Питт

3 Vitalina  
0
а нет, не тот

2 Alice_Cullen  
0
Описание фильма:В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в платоническую любовь...

1 Vitalina  
0
а вот интересно, Мелкие останки, это по мотивам книги "Милые кости"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0