Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Март » 26 » очередная порция сплетен
очередная порция сплетен
15:55
Приветик мои дорогие! Как же я долго не писала вам! Просто я не знала чего бы вам еще рассказать о фильме и его актерах, но сейчас я думаю, что я нашла то, что надо.

1.Кристиан Стюарт снималась в фильме «Телепорт».
Да, да. Я сама в шоке. «Телепорт» один из моих любимых фильмов и только сегодня при очередном просмотре этого фильма я увидела в нем нашу любимую Кристиан Стюарт (кто еще не знает – Белла).

2.Почти все курят.
В Интернете появились кадры со съемок фильма «Новолуние» (продолжение вампирской саги Стефани Майер) и к своему ужасу я заметила, что почти все актеры, задействованные в съемках фильма курят. Я в шоке!

3. Сердцеед сумерек Роберт Паттинсон не надеется повторить свою «неопытную кровью» роль в сиквеле под названием «Новолуние» — и только потому, что он должен носить неудобные контактные линзы на площадке. Но Паттинсон боится вступать в предприятие, сулящее многие миллионы, так как контактные линзы, которые требуется носить при съёмках, приносят актёру одни мучения. В своём интервью британскому журналу «Ok!» Паттинсон сказал: «Ношение цветных контактных линз… Мне казалось, что у меня постоянно был песок в глазах. Я одевал их в течение трёх месяцев постоянно, и мои глаза никогда не принимали их! Мне требовались 20 минут на это каждый день, и я заканчивал тем, что готов был буквально вывернуть мои глазные яблоки.»

4. 15 февраля 2009 года страница этого фильма (к съёмкам которого ещё даже не приступили), стала самой популярной среди всех фильмов.

5. Мировая премьера фильма, которого мы все так ждем, состоится 20 ноября 2009 (быстрее бы уже!)

Ваша Виталина Мануэлльэ)

Категория: Актеры | Просмотров: 765 | Добавил: Vitalina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Tanya  
0
surprised бедный Роберт((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0