Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Декабрь » 16
Ну и морозец. Ууууух, хочется на себя накинуть одеяло и выпить чашку горячего чая. Но сначала что-нибудь из историй нашего мирка.

Еще раз всех убедительно прошу заглянуть в тему про встречу. Осталось совсем немного, а ваши милые носики все еще под одеялом, а должны быть уже вместе с головой в теме. Сходка, господа, это всегда приятно.

Кроме того мы все любим идеи. Твиттер нашего ГТ? Почему бы и нет? Если вы поддержите нас, то мы обязательно будем развиваться.

Кстати, почему бы не проверить себя в теме с репутацией? Может быть именно ТЫ получил лишний плюсик? smile А если нет, то ... Читать дальше »

Категория: Новости ролевой | Просмотров: 1384 | Добавил: Sweetheart | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

У меня есть идея на счёт того, как бы лучше нам отслеживать интересные, забавные, весёлые цитаты наших дорогих участников. Так как один человек может не успевать читать всё посты и может что-нибудь пропускать, а хорошие цитаты просто так на дороге не валяются, то я предлагаю свести общие усилия на этом - всё равно каждый что-то да читает. Пусть каждый сбрасывает мне (Крису, Эвридике, Хотару, кого поймаете) понравившиеся им при прочтении постов цитаты, а я буду выкладывать их на сайте. Таким образом мы не будем с этим тормозить и каждый будет доволен, всё-таки они вкладывают себя в посты и всегда приятно видеть, что их цитаты выбраны.
P.S. + моя ася на всякий случай, для связи - 375728114
Так же прошу написать ваше мнение об этом.
Категория: Организационное | Просмотров: 1312 | Добавил: Ширис | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

В такой мороз лучше всего согреет смех, поэтому выставляем цитатки...

Дэниэль Бенджамин
- Обалдеть, живой оборотень. – В данный момент Даниэль был больше похож на идиота, чем на вампира.

- Не плохую сторожевую собаку выбрал хозяин этого салона. – Вампир иронично рассмеялся. – А что же, тебя разве держат не на цепи?

Брендон Гофри

- Ну и вонь.. Ты отвечать будешь или мне тебя сразу выпроводить отсюда? Что, захотел ноготочки в мастерской подпилить? Увы, время не то выбрал, приходите утром, - съязвил парень и осмотрел быстрым взглядом мастерскую, всё ли на месте.

Ему принесли полный поднос вкуснопахнущей пищи, вместо того, чтобы начистить морду и выкинуть с того же окна.

Мередит Лиам
Представителей этого подвида Лиам уже встречала в городе, это был даже целый клан - Каллены. Все как на подбор красивые и белые, словно по ... Читать дальше »

Категория: Златосумеречный юмор | Просмотров: 1423 | Добавил: Ширис | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0