Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Свежие цитаты с морозца)
Свежие цитаты с морозца)
15:14
В такой мороз лучше всего согреет смех, поэтому выставляем цитатки...

Дэниэль Бенджамин
- Обалдеть, живой оборотень. – В данный момент Даниэль был больше похож на идиота, чем на вампира.

- Не плохую сторожевую собаку выбрал хозяин этого салона. – Вампир иронично рассмеялся. – А что же, тебя разве держат не на цепи?

Брендон Гофри

- Ну и вонь.. Ты отвечать будешь или мне тебя сразу выпроводить отсюда? Что, захотел ноготочки в мастерской подпилить? Увы, время не то выбрал, приходите утром, - съязвил парень и осмотрел быстрым взглядом мастерскую, всё ли на месте.

Ему принесли полный поднос вкуснопахнущей пищи, вместо того, чтобы начистить морду и выкинуть с того же окна.

Мередит Лиам
Представителей этого подвида Лиам уже встречала в городе, это был даже целый клан - Каллены. Все как на подбор красивые и белые, словно поганки.

- Что ж, хотите знать? - она зло расхохоталась, словно злой гений в комиксах про супер-героев.

Дэриен Лейн
Опасный тип. Что? Да ничего, такой прибьет и даже не расплачется. А у меня жена, дети.. Какие, черт возьми, дети. Дядя, ты в своем уме, вообще? Не бери в голову, надо же чем-то оправдываться, когда это бездушное создание так смотрит. Он так смотрит, потому что ты так смотришь, идиот!

Давай на чистоту? Перед тобой пустой безъэмоциональный тип, а ты с ним шутки шутить вздумал? Может он того, умер? Да мы тут все, вроде как, не совсем живые. Нуууу…может он как-то по-другому, через неправильно место, умер? Гм…

А ты.. то ли загадка. То ли просто с каким-то дефектом.

Себастьян Вальмонт
-Да что вы на меня так смотрите? Я, конечно, понимаю, что чертовски хорош собой, но у меня нормальная ориентация.

Он что рассчитывал, что я сейчас пущу одинокую мужскую слезу и побегу сдавать кровь?

Конечно, классно прикрываться добрыми делами и быть сытым.

Леа Клирвотер

- Вставай придурок, время без пятнадцати семь, в школу опоздаешь и не станешь умным мальчиком…хотя тебе это и не грозит, мозг по ходу дела еще года два назад атрофировался.

Ее как-то совсем не радовал вариант, в котором Сет влетел бы в комнату и увидел незнакомого мужчину у кровати сестры. В этом случае пятьюдесятью долларами и выполнением его домашки она бы не отделалась.

- Теперь можем говорить нормально, пойти на кухню выпить кофе и познакомиться, как «белые» люди.

Эдвард Каллен

- Верить собственной сестре? – так же удивленно и издевающееся произнес он, расширяя глаза от удивления. – Это сестрохульство, Эл.

Эммет Кален

Как бы... Вы меня что, убить хотите?! Я, конечно, понимаю, что сам подписался на это. Но, черт возьми, коротышка, я так не хочу. Милая, родная моя, может, лучше Вегас, а? - он умоляюще посмотрел на Роуз, зная, что уже проиграл это соревнование - ему не отвертеться.

Эммет думал, что лучше сейчас закопаться на землю лет так на ...дцать, потому что то, что предлагали его любимые девочки было за гранью реального.

"Ох-ох-ох... Дядя Эммет - ты попал! И попал конкретно! Сейчас из тебя выжмут все соки и сделают огородным чучелом... в смокинге..."

"Интересно, их так называемые отношения все еще держаться на объятиях и слабеньких поцелуйчиках? Или брат уже перешел в наступление? Сколько уже можно ждать, я бы не смог так..."

- Милая, я согласен на бабочек, на ос и даже на навозных жуков, только я не хочу, чтобы гости не видели церемонию только потому, что рой насекомых заслоняет им обзор... - он ухмыльнулся. - Ведь тогда, уверенный в том, что нас никто не видит, я могу не сдержаться и проверю, что у тебя под платьем. - он ловко перевернулся и изловчился легко шлепнуть Розали по ее красивой попке.
- И вообще, мое присутствие на этой экзекуции обязательно? Вы же все равно решите все без моего согласия...

Категория: Златосумеречный юмор | Просмотров: 1424 | Добавил: Ширис | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0