Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Март » 12

Сагу Стефани Майер о любви несовершеннолетнего вампира и школьницы пасуют, точно футбольный мячик, от одного режиссера к другому. К настоящему моменту счет в пользу режиссеров-мужчин: заявить историю новоявленных красавицы и чудовища в "Сумерках" доверили Кэтрин Хардвик ("Тринадцать"), разлучить героев в "Новолунии" предстоит Крису Вейцу ("Американский пирог" 1-2), а испытать соперничеством в "Затмении" поручили Хуану Антонио Байоне ("Приют"). Дни.Ру предрекают, что третий фильм может стать единственным, обязательным к просмотру.

В отличие от семикнижного "Гарри Поттера", четырехтомник о власти чувства над жаждой крови спешат перевести на кинематографический язык, словно это скоропортящийся продукт. "Сумерки" были запущены в производство еще до выхода книги, практически сразу после старта фильма в мировом прокате пришло известие о смене режиссера для второй части, а за восемь месяцев до ее премьеры объяв ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 567 | Добавил: Irina_Denali | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Бразильскому фан-сайту удалось взять интервью у одного из актеров фильма "Сумерки" - Джексона Рэтбоуна. Интервью получилось довольно интересным и забавным. Надеемся, вам понравится.

Некоторые песни Роберта Паттинсона вошли в саундтрек к первому фильму. Есть ли у нас шанс услышать песни твоей группы во втором фильме? Ты вообще об этом думал?
Джексон: Мне часто задают этот вопрос. И я не знаю ответа. Мне кажется, все 100 обезьян (примеч.: название группы Джексона - 100 Monkeys) станцуют танец счастливой обезьянки, если это получится. Но сейчас мы сосредоточены на записи нашей музыки для того, чтобы наши преданные фанаты, которые так нас поддерживают, могли спокойно получить к ней доступ.

Давай составим саундтрек к «Новолунию» прямо сейчас. Какие пенсии ты выберешь?
Джексон: «Wolf Like Me» в исполнении TV On The Radio – идеальная песня о становлении оборотнем. Настоящая глупость – НЕ использовать эту песню… и, может быть, «Wasteland Too» в исполнении «1 ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 722 | Добавил: Irina_Denali | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Начали появляться некоторые подробности относительно кастинга "Новолуния". Саммит разослали письмо, в котором подтвердили факт участия в фильме Дакоты Фэннинг в роли Джейн. Ранее же на этой неделе в ряде различных изданий появились сообщения о том, что Дакота и Кристен еще долго будут напарницами. Дакота также прослушивалась на роль Черри Карри в фильме "Беглецы", в котором будет сниматься и Кристен (в роли певицы Джоан Джетт). Начало сьемок фильма запланировано на конец весны. Так что, и Дакоту, и Кристен ждет напряженный график работы на ближайший год, сначала сьемки в "Новолунии", затем в "Беглецах", затем в "Затмении".
Напоминаем, что сьемки "Новолуния" начнутся 23 марта в Ванкувере, где уже готовятся к сьемкам Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. Сьемки будут проходить в Ванкувере и в Италии. Сьемки в Вольтерре, сообщения о которых поялялись ранее, под вопросом, так как Саммит еще не потверждали, где именно в Италии будут проходить сьемки и с муниципалитет ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 691 | Добавил: Alice_Cullen | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0