Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Март » 12 » Дакота Фэннинг официально утверждена на роль Джейн
Дакота Фэннинг официально утверждена на роль Джейн
18:35
Начали появляться некоторые подробности относительно кастинга "Новолуния". Саммит разослали письмо, в котором подтвердили факт участия в фильме Дакоты Фэннинг в роли Джейн. Ранее же на этой неделе в ряде различных изданий появились сообщения о том, что Дакота и Кристен еще долго будут напарницами. Дакота также прослушивалась на роль Черри Карри в фильме "Беглецы", в котором будет сниматься и Кристен (в роли певицы Джоан Джетт). Начало сьемок фильма запланировано на конец весны. Так что, и Дакоту, и Кристен ждет напряженный график работы на ближайший год, сначала сьемки в "Новолунии", затем в "Беглецах", затем в "Затмении".
Напоминаем, что сьемки "Новолуния" начнутся 23 марта в Ванкувере, где уже готовятся к сьемкам Роберт Паттинсон и Тейлор Лоутнер. Сьемки будут проходить в Ванкувере и в Италии. Сьемки в Вольтерре, сообщения о которых поялялись ранее, под вопросом, так как Саммит еще не потверждали, где именно в Италии будут проходить сьемки и с муниципалитетом города так и не связывались. "Новолуние" обещают выпустить 20 ноября 2009 года, но счастливцами, которые увидят фильм первыми, станут жители Франции и Бельгии - там премьера назначена на 18 ноября. Вскоре после окончания сьемок "Новолуния" будут снимать и "Затмение", выход которого Саммит пообещали 30 июня 2010 года. По сообщениям различных источников, режиссером "Затмения" станет Пол Вейц, брат Криса Вейца, режиссера "Новолуния". На этой неделе стали появляться также сообщения о том, что работа над "Рассветом" тоже скоро начнется, поскольку Саммит уже выкупили права на экранизацию четвертой книги.

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 695 | Добавил: Alice_Cullen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0