Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 22
Журнал Seventeen's посетил съемочную площадку Новолуния в Ванкувере и смог увидеть «изнанку» съемочного процесса.
1. Сталкеры с Facebook
Несмотря на все попытки скрыть место расположение съемок, эта информация была обнародована на одной из страничек Facebook, после того, как ее владелец обнаружил, что съемки "Новолуния" проходят недалеко от его дома. Местное Ванкуверское радио 94.5 также сообщило о месте съемок в одной из своих программ. В результате чего, еще в самом начале, съемки обернулись настоящим кошмаром в лице фанатов.

2. Тяжелый удел фаната
Многие фанаты Сумерек не покидали съемочную площадку, ночуя на раскладных стульях, обернувшись в пледы. Однако подобный энтузиазм был вознагражден: несколько счастливчиков попали в качестве массовки во время съемки сцены на парковке.

3. Новая резиденция Калленов
Поскольку дом, который использовался в первом фильме (Сумерки), располагается в Портленде, штат Орегон, создателям фильма п ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 590 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Muse могут написать саундтрек к третьей части Сумеречной саги. Группа сдружилась с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
Muse, очевидно, пользуются статусом Сумеречной группы. Песня "Supermassive Black Hole"уже была включена в саундтрек первого фильма и в пятницу поклонники Сумерек смогут получить саундтрек к фильму "Новолуние", который представит ремикс песни группы "I belong to You".
Есть большая вероятность того, что Британские рокеры вернутся для написания саундтрека к фильму "Затмение".
"Здорово, что в глазах и сознании многих людей мы являемся новой группой....мы смогли бы что-то сделать и для третьей части" - сказал барабанщик группы Доминик Ховард для MTV News. "Как насчет такой сенсации?"
Ничего пока не установлено точно, но Ховард отметил, что, помимо того, что они являются любимцами автора Сумерек Стефани Майер, они также знакомы с режиссером фильма "Затмение" Дэвидом Слэйдом.
"Дэвид наш друг, так как он срежиссиров ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 508 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Речь, конечно же, идет об известных и почти уже родных нам, Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт. И не только. Журнал Empire объявил голосование на звания "Самых сексуальных звезд кино". Голосование ведется отдельно среди женщин и мужчин и каждый список включает в себя по 50 представителей мира кино. Мы смело можем радоваться за актеров фильма "Сумерки". Но обо всем по порядку. Ladie`s first:

На 32 месте дебютировала мисс Эшли Мишель Грин, получив от журнала следующую характеристику:
Может, вы не видели ничего, связанного с Сумеречной Сагой. И даже не хотите видеть. Или, возможно, вы уже столько раз смотрели диск с фильмом, что сломали ДВД и ваша спальня превратилась в алтарь, где вы поклоняетесь Роберту Паттинсону. Но как бы вы не относились к фильму – нельзя отрицать то, что Эшли Грин сногсшибательна. Просто взгляните ей в глаза, в ее бесконечно прекрасные глаза.
Поразила нас, как… Элис Каллен - вампирша, наделенная ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 598 | Добавил: Dale | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0