Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 17
В последнем выпуске шведского издания журнала Elle опубликовано новое интервью Роберта Паттинсона. Читайте его перевод.

Я встретилась с Робертом Паттинсоном в ресторанчике на набережной Круазетт в Каннах. Кинокомпания скрывала место и время встречи до вчерашнего дня, но где-то произошла утечка. Блоггеры распустили об этом слух, и за несколько часов до встречи, когда самый горячий и самый преследуемый во всем мире 23-летний актер еще был дома, вокруг ресторана уже собрались поклонники и папарацци.
В каждом уголке ресторана находятся телохранители. Группы девочек пытаются пробраться с пляжа, кто-то особенно смелый прыгает в воду, пытаясь доплыть до частного пляжа при ресторане. Охранник останавливает их, но они остаются и пытаются сфотографировать звезду на свои цифровые камеры. Нет ни единого шанса, что они смогут увидеть Роба, он спрятался в огромном белом пластиковом яйцеобразном кресле. Он здесь, чтобы рассказать о "Новолунии", продолжении "Сумерек".
Я, не по собств ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 651 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Чтож, друзья. У американских фанатов Сумеречной Саги очередной праздник - журнал People выпустил специальное издание, посвященное фильму "Новолунию". Порадуемся за них и будем надеяться, что нам удастся достать сканы.

В преддверии выхода второго фильма Сумеречной Саги «Новолуния», журнал People с особым удовольствием представляет Специальный Выпуск, посвященный Новолунию, который появится в продаже в пятницу, 16 октября!
Журнал People дает нам эксклюзивную возможность заглянуть на страницы Специального выпуска Новолуние.
«Новолуние – это начало любовного треугольника» - говорит Тейлор Лоутнер, исполняющий роль лучшего друга Беллы, оборотня Джейкоба – «Я нервничал, стараясь достойно представить Команду Джейкоба. Этот парень милый и может составить серьезную конкуренцию,» - признается Лоутнер (перед сценой с Робертом Паттинсоном). «Фанаты полюбили бы любого, кто сыграл роль Джейкоба. Мне просто очень повезло быть тем, кому выпал этот шанс». Благодар ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 508 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Кирстен Праут утвердили на роль вампира Люси в фильме «Затмение», съемки которого идут сейчас в Ванкувере. Праут известна зрителям по роли Аманды в сериале «Кайл ХУ», но в ее послужном списке также съемки в сериале «Звездные врата» и в боевике «Электра»

Стыриль отсюда

добавиль дядя Эмметт
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 503 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (3)

Вообще-то говорить о том, что он начался некорректно, ибо актеры, отснявшие свои сцены в «Затмении» и так уже вовсю занимаются промоушеном фильма. Недавно Джейми Кэмпбелл Бауэр с этой целью посетил кинофестиваль, а представители конкурирующих организаций – оборотней и вампиров (в частности, Тинсел Кори, Часк Спенсер, Чарли Бивли, Кэмерон Брайт) вернулись из Австралии, где участвовали в сумеречных конвенциях. В скором времени на Римский кинофестиваль поедут Мелисса Розенберг (сценарист «Сумерек», «Новолуния», «Затмения») и некоторые из актеров, сыгравшие Волтури – 22 октября они представят там 20-тиминутный отрывок фильма. Но, думается, что больше всего нас всех интересует, где же появятся Роберт и Кристен. Информации на сей счет пока мало, но кое-что мы уже можем вам рассказать.
Итак, 3 ноября Роберт и Крис Вейц порадуют японских поклонников Сумеречной Саги.
На сегодняшний день больше всего повезло французским фанатам: 10 ноября главные актеры фильма: Роб, Кристен и Тейло ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 470 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Палм-Спрингский Международный кинофестиваль выбрал новую обладательницу премии «Восходящая звезда». Ею стала Анна Кендрик (Джессика в «Сумерках»). Она удостоилась данной премии за блестящее исполнение роли Натали в фильме «Мне бы в небо», где в роли ее партнера выступает прославленный Джордж Клуни. Анна получит премию из рук председателя жюри фестиваля, Гарольда Мэтцнера на торжественной церемонии, которая пройдет 5 января 2010 года.
Гарольд Мэтцнер так объяснил выбор жюри: «Анна Кендрик необычайно одаренная молодая актриса. В возрасте 12 лет она была номинирована на премию Тони в категории «Лучшая актриса мюзикла» за роль Дины в мюзикле «Высшее общество». С каждой исполненной ролью уровень ее мастерства становился все выше и выше. Мы рады вручить ей награду «Восходящая звезда» за поразительную, многогранную игру в фильме «Мне бы в небо»".
Работа Анны Кендрик в другом фильме, «Гранит науки» (2007г.), уж ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 525 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Вашему вниманию перевод интервью Кристен для немецкого издания журнала InStyle за октябрь 2009. В нем вы наконец-то узнаете, какие отношения связывают Кристен и Роберта, а также чем Кристен любит заниматься в свободное от съемок время и с какой знаменитости берет пример.

Она – звезда, которая на самом деле не хотела быть избранной. Кристен Стюарт снималась в независимых фильмах и играла роли, с помощью которых она хотела заставить зрителей размышлять. Затем, в прошлом году она стала частью «Сумерек», экранизации вампирской саги Стефани Майер, и за одну ночь ворвалась в Голливуд. Мечта каждого молодого актера, но 19-летняя актриса все еще борется с назойливой рекламой, пришедшей к ней с выходом вампирской любовной истории. На интервью в честь вышедшей молодежной комедии «Страна приключений», которое проходит в отеле «Four Seasons Hotel» в Беверли Хилз, она одета в вампирское черное с ног до головы: футболку, жилетку, джинсы – и поначалу кажется скромной. Тем не менее, Кристен удаетс ... Читать дальше »

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 492 | Добавил: Dale | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

После довольно продолжительной тишины, я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми, показавшимися мне особенно забавными, цитатами из постов наших всеми любимых и всеми уважаемых Златосумеречников!
P.S. На эту должность я поступил недавно, поэтому всё только новое). Если что-то упустил - не сетуйте.

Симон Мартинез.

"Симон с явно неприкрытым недовольством вышел на улицу, демонстративно хлопнув дверью. Пусть знают, что он ушел. А вот приду я тихо, так что берегитесь, малолетние извращенцы. Знаем мы, чем вы там занимаетесь".

"Два случая избирательной слепоты на одной улице не просто совпадение".

"Экскурсовод не требуется? Клянусь, буду аккуратным и больше не буду сбивать тебя с ног. По крайней мерее, я постараюсь".

"А тем временем в голове Мартинеза происходила борьба двух начал – доброго и очень доброго, злая половина на время взяла отгул и отставила своего протеже на растерзание этим двум святошам".

"Нет, ... Читать дальше »

Категория: Златосумеречный юмор | Просмотров: 636 | Добавил: Ширис | Дата: 17.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0