Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Морозный день, горячие новости.
Морозный день, горячие новости.
22:42
Вот это морозец! Никогда бы не подумала о том, что мы столь мерзливый народ. Сейчас бы оборотня подмышку, но увы их что-то не хватает.

Но я просто обязана согреть вас парочкой новостей. Хоть и ночной, но парочкой горячих весточек сумречного мира.
Во-первых, моя наглая натура все еще помнит о 20-ом. Неужели я тут одна такая? Милые, мне придется закатить глаза и налить себе успокоительного, если вы решите обо всем забыть. Тема все там же. Форум ждет вас.

Кстати, о тех, кто еще не закончил учиться в школе, прошу пройти сюда. Школа, школа, а я и не скучала. Может быть химию стоит проводить именно так? Горячая связь разных характеров, не так ли?

Продолжу я свои новости тем, что кое-кто нас порадовал статьей о том, что "Затмение" обещает сделать июнь еще более жарким.
«Продюсеры утверждают, что эта сцена будет самой зрелищной из всех. Армию новообращенных вампиров вырастили специально для этого эпизода. Это настоящая батальная сцена». Брайс, надеюсь, что ты не решила соврать половине сумасшедшего мира фанатов? Мы не простим вранье wink

В-третьих... что говорить о том, что я практически предсказатель? Не успела намекнуть о том, что Новолуние-то собрало больше 500 млн, как вот новые данные... 600 млн? Хватит для того, чтобы согреться в холодный вечер? Сумречные ребята, заезжайте к нам в Россию, мы умеем согревать валенками и теплыми одеялами. Печки? И это тоже...

Кстати, вы не забыли о любви? Ничто не согревает так, как любовь. Где наши жаркие парочки? Погромче согревайтесь, ребята, мы хотим это услышать.

Провоцирую всех на то, чтобы вы зашли на ТОПы, написали лишний пост и порадовали нас активным участием.

Люблю и целую, навсегда ваша Н.
Категория: Новости ролевой | Просмотров: 1495 | Добавил: Sweetheart | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0