Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Специальное издание журнала People, посвященное выходу "Новолуния"
Специальное издание журнала People, посвященное выходу "Новолуния"
18:49
Чтож, друзья. У американских фанатов Сумеречной Саги очередной праздник - журнал People выпустил специальное издание, посвященное фильму "Новолунию". Порадуемся за них и будем надеяться, что нам удастся достать сканы.

В преддверии выхода второго фильма Сумеречной Саги «Новолуния», журнал People с особым удовольствием представляет Специальный Выпуск, посвященный Новолунию, который появится в продаже в пятницу, 16 октября!
Журнал People дает нам эксклюзивную возможность заглянуть на страницы Специального выпуска Новолуние.
«Новолуние – это начало любовного треугольника» - говорит Тейлор Лоутнер, исполняющий роль лучшего друга Беллы, оборотня Джейкоба – «Я нервничал, стараясь достойно представить Команду Джейкоба. Этот парень милый и может составить серьезную конкуренцию,» - признается Лоутнер (перед сценой с Робертом Паттинсоном). «Фанаты полюбили бы любого, кто сыграл роль Джейкоба. Мне просто очень повезло быть тем, кому выпал этот шанс». Благодаря ярким воспоминаниям о прошлом, «в фильме будет больше эпизодов с Эдвардом» - говорит Крис Вейц – «На экране зрители смогут видеть его чаще, чем Белла представляла его в книге».
Этот Специальный выпуск стал свидетелем особых отношений (химии) между Кристен и Робертом, и на съемочной площадке и в личной жизни. Режиссер (а по совместительству и сваха) Кэтрин Хардвик говорит, что между Паттинсоном и Стюарт искра пробежала после первой же команды «Мотор!». Каждый немедленно замечает эту связь – особенно сам Паттинсон. « Когда я читал в "Сумерках" это невероятное описание Эдварда как божественного (богоподобного) персонажа, думал, что никогда не смогу сыграть эту роль, - вспоминает Роберт – Но когда я вошел в комнату, где уже находилась Кристен, то сразу же почувствовал определенную химию (взаимосвязь). Она стала одной из причин, из-за которой я согласился на роль». Во время съемок "Сумерек", всего одной романтической сцены между Паттинсоном и Стюарт хватило Хардвик, чтобы все понять. «Когда мы снимали сцену с поцелуем,- вспоминает она с улыбкой, – «Роб был немного несдержан и в результате упал с кровати!» Несмотря на беспокойство из-за совмещения работы и личных отношений, эти двое, в конце концов, уступили своим чувствам. «Они искренние и очень талантливые» - объясняет Эшли Грин, исполнительница одной из главных ролей в фильме. «Это похоже на действие приворотного зелья, с действием которого нельзя справиться, но они победили».
Журнал People также рассказывает о всей шумихе, вызванной Сумеречным феноменом – визгливые (кричащие) подростки, гудящие форумы, коллекционные куклы. Спросим Эшли Грин, что она думает о бесконтрольном Сумеречном безумии. «Келлан Латс и я видим все это и с недоумением смотрим друг на друга. Что творится вокруг? Это сумасшествие!» - говорит актриса, исполняющая роль Элис. – «Это очень отличается от всего того, что я видела раньше. Фанаты очень неистовы. Говоря серьезно, это самая классная профессия в мире с самыми лучшими фанатами». Сумасшедшая Сумеречная связь? – спросите вы. Возможно. Ведь в штате Юта, фанаты уже разделились на два лагеря: Команду Эдварда и Команду Джейкоба.

Стырыль отсюда

Перевод выполнен Amely специально для сайта TwilightRussia.ru.

Добавиль дядя Эммет
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 511 | Добавил: Dale | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0