Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Промо-тур "Новолуния" начался
Промо-тур "Новолуния" начался
18:42
Вообще-то говорить о том, что он начался некорректно, ибо актеры, отснявшие свои сцены в «Затмении» и так уже вовсю занимаются промоушеном фильма. Недавно Джейми Кэмпбелл Бауэр с этой целью посетил кинофестиваль, а представители конкурирующих организаций – оборотней и вампиров (в частности, Тинсел Кори, Часк Спенсер, Чарли Бивли, Кэмерон Брайт) вернулись из Австралии, где участвовали в сумеречных конвенциях. В скором времени на Римский кинофестиваль поедут Мелисса Розенберг (сценарист «Сумерек», «Новолуния», «Затмения») и некоторые из актеров, сыгравшие Волтури – 22 октября они представят там 20-тиминутный отрывок фильма. Но, думается, что больше всего нас всех интересует, где же появятся Роберт и Кристен. Информации на сей счет пока мало, но кое-что мы уже можем вам рассказать.
Итак, 3 ноября Роберт и Крис Вейц порадуют японских поклонников Сумеречной Саги.
На сегодняшний день больше всего повезло французским фанатам: 10 ноября главные актеры фильма: Роб, Кристен и Тейлор под предводительством Криса Вейца, почтят своим визитом город любви – Париж. В список запланированных мероприятий входит получасовая пресс-конференция и участие в нескольких телевизионных шоу.
11-12 ноября Роберт будет находиться в Великобритании: на 11 ноября намечена Сумеречная конвенция, а 12 ноября он примет участие в записи ток-шоу Джонатана Росса, которое выйдет в эфир 13 ноября.
О дальнейших планах съемочной группы мы Вам еще сообщим.

Стырено отсюда
Обзор и перевод: Bellissima специально для сайта TwilightRussia.ru

добавиль дядя Эмметт
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 473 | Добавил: Dale | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0