Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Май » 12 » НО-ВО-СТИ
НО-ВО-СТИ
18:38
Ну что, кто соскучился по новостям? Я вот, например, очень. А потому вот вам свежая порция интересненького с ролки.
Итак, для начала о самом важном, оформление анкеты (хаха и ключ) изменены, теперь у нас добавились новые вопросики о вас лично, так что прошу не пропустить это мимо ушей, или в данном случае глаз!
Также в нашей игре появился хронограф событий, кто еще не знает что это такое, милости прошу по ссылке. Там должен отписаться каждый, но не в самой темке, а ЛС ее творителей.
Теперь, хотя почему теперь? Всегда было важно отписывать все переходы в конце и начале поста, но так как многие, и даже слишком многие, этот момент игнорили, то теперь будут сниматься баллы репутации, если вы не имеете ссылку на переход в новую локацию. То же самое касается и отношений со ссылкой, анкетой и состоянием в профиле ваших всех персонажей.
Ну а раз с этим все ясно то вот вам еще новость. А точнее упрек! Почему не голосуем? Конкурсы скоро закончатся, а проголосовало меньше половины игроков. Открылся, наконец-то, конкурс на самый лучший пост, а проголосовало всего пара человек. Так что ноги в руки и вперед. Надеюсь на вас!
Ну а самое интересненькое на конец. Теперь у нас есть акции, а точнее действующие акции, которые могут вам помочь при выборе перса! Все об этом вы можете узнать тут. Я же добавлю, что акции действительно стоящие!
И вот еще что, пожалуйста, отпишитесь все кто хочет присоединиться к Вольтури или Румынам в предложениях по сюжету игры, а также в ЛС Ирине Денали ответы на вновь открывшуюся Вторую Златосумеречную Викторину! Не ленимся, ребятки!
Ну что ж, теперь осталось только ждать следующей сводки новостей. А потому до всречи мои златосумерчане!
Ваша Я. Kate Denali
Категория: Новости ролевой | Просмотров: 576 | Добавил: Kate_Denali | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0