Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Май » 7 » Прошло совсем немного времени...
Прошло совсем немного времени...
15:14
Прошло совсем немного времени и мы всё еще обсуждаем 3 мая. Праздник, который иначе мы обзываем "Полугодием форума". Нашей игре исполнилось 6 мес., а для нас целых полГОДА!!! Звучит гордо, не правда ли? Этот день прошел среди высоких деревьев красивого парка "Бирюлевский Дендрарий". Пользуясь случаем передаю Привет, Наташе и Насте и Лере, особенно Наташе. За то, что опоздала меня мучают кошмары. Значит о главном... Мы отлично провели время, в чем Вы сами можете убедиться!!!
Фотоколлаж:

Видео и остальные коллажи, а так же плакат на память, вы сможете увидеть в специальной теме. Тема посвещена отчету о встрече -> 3 Мая. День Рождения!
Что бы кошки не скрибли, вот Вам выдержки -цитаты из обсуждений праздника:

1. "Проспала аж на час, Ирка (Ирина) и Катя (Кармен) тоже проспали, поэтому ровно в 12 на станции метро Царицыно были только Настя (Эдвард) с Наташей (Леа)." 2. "Катя (Сэм), вся в белом (искренне сочувствую, - подумала Лера в тот момент, и это оказалось в тему)"
3. "Мы прошли его насквозь, поели мороженного, чуть не привязали к чьей то свадьбе, надеясь на халявную еду..." 4. "Там офигенские склоны, и по ним круто бегать, хотя я шла почти цивильно - часа 4 под солнцем и всё-такое." 5. "...в последствии выяснилось, что бесполезно сидели мы отчасти из-за меня, усевшейся на Иркину сумку..." 6. "...Катькин диалог "Ну ты выходишь из метро... потом направо, направо и еще раз... А, стоп. Нет, не из того метро... *10 мин.* ...оно тебе вообще нахрен надо, а?" 7. "А пото-о-о-ом мы болтали... много-много болтали... много-много-много болтали." 8. Потом передали ракетки Катям (тьфу ты, до меня дошло, что желание не загадала ни разу ><), и тут свершилось... Ирку понесло.
9."До нас наконец ДОШЛО, что мы сидим прям посреди дороги, вот почему люди бродят..." 10. "Просто поверьте на слово, это было круто :-D P.S. Загар прилагается =D" 11. "Дома Семик оказался только к 2 часам ночи,взахлеб рассказывая наши приключения всем,кто встречался на пути." 12. "И вот тут мне вспомнилась сцена,как наша Ирина закрывалась от меткого броска Леа шишкой." 13. "Вожак не придумал ничего лучше, чем отбиться от нападок симпатичной веткой ели)))Ой, хорошо оторвались,почаще бы так!" 14. "...я к вам хааааатююююю!!!!
Черт, летом полубому приеду, может, даже на машине))"
15. "И я, и я! И я того же мнения!)))" 16. "...даже камера была)))) Блииииииннннннн!!!!!!!" 17. "Да уж...отдохнули супер просто!!! Я бы повторила!!! "18. "Дааа!!! Гудеж стоял на весь лес))))))))" 19. "Так вот куда колбаса делась?"
___________________________
А для тех кто жалеет, что не попал на встречу, есть шанс подготовиться к нашему "полуторогодию форума". Так же будут собираться все желающие на большую встречу поклонников Сумеречной Саги! Вопрос почему на 1,5 года?! Потому, что год нам будет в зимнее время и в домашнем кругу. Но если Мы, Вам интересны, то ждем Вас с распростертыми объятьями!

Категория: Праздничное | Просмотров: 680 | Добавил: Irina_Denali | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0