Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Май » 3 » Об экранизациях "Затмения" и "Рассвета"
Об экранизациях "Затмения" и "Рассвета"
14:49
1. Мелисса Розенберг, сценаристка «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения», в настоящее время, работающая над сценарием «Затмения» считает, что на роль вампира Райли идеально подойдет Ченнинг Татум.
«В конце должна будет быть большая драка с участием Райли, и я думаю, что Ченнинг отлично бы с этим справился.»
«Есть некоторые сложности, связанные с этим персонажем», добавляет она. «Он действительно трагичный. Он марионетка в руках Виктории. Поэтому вам должно быть его немного жаль в конце, когда он понимает, что не нужен ей. Ченнинг смог бы это красиво изобразить».
Также Розенберг подтвердила некоторые приятные для фанатов Роберта Паттинсона новости. Несмотря на то, что в книге «Новолуние» героя Роберта, Эдварда, не так уж и много, она пообещала, что в фильме, который сейчас снимают в Ванкувере, его будет более, чем достаточно.
«В книге он присутствует лишь в голове Беллы». «Но его там так много, что мы прекрасно это обыграли, так что он будет с нами на протяжении всего фильма, но и фанаты книги не будут разочарованы. Не может быть «Сумерек» без Роба Паттинсона».
Также Розенберг говорит, что не может быть фильма, с рейтингом выше чем PG-13. Ее только что наняли для работы над сценарием четвертого фильма, «Рассвета», но она считает, что они прекрасно смогут обойти все спорные места, чтобы фильм разрешили к показу для подростков.
«Наши фанаты подпадают под возраст, разрешенный рейтингом и я не вижу большой необходимости в демонстрации насилия и крови.» «И вообще, книги не об этом, а об отношениях. Я считаю, что там есть некоторые пугающие и особенные моменты, но на самом деле, сага об отношениях и это в ней основное».
2. «Summit Entertainment» объявил о том, что Девид Слейд будет режиссером третьего фильма «Сумеречной саги: Затмение», по сценарию Мелиссы Розенберг. «Затмение», третий фильм сумеречной франшизы , будет выпущен в кинотеатрах Северной Америки в среду 30 июня 2010 года.
Это заявление сделал Эрик Фейг, президент по вопросам производства, «Summit Entertainment».
"Я взволнована, что Дэвид Слэйд будет режиссером "Затмения". Он самый дальновидный режиссер и сможет многое привнести в нашу франшизу. С самого начала нам везло, мы работали с прекрасными талантливыми режиссерами. Я очень рада, что «Затмение» будет следовать этой традиции", заявила Стефани Майер.
«Затмение» очень сильная, богатая и яркая книга, и мы искали такого режиссера, который смог бы все это перенести в жизнь. Мы уверены, что Дэвид Слэйд – как раз то, что надо. Он уже доказал своё умение создавать сложные и необычные миры», рассказывает Фейг.
Слейд дебютировал в кино триллером «Леденец» в 2006 году, в котором снималась номинантка киноакадемии Эллен Пейдж.
В 2007 году он снял хит «30 дней ночи», который стал номером один по кассовым сборам за первую неделю проката.
3. По неподтвержденным сообщениям, экранизации четвертой книги саги, «Рассвету», дали зеленый свет. По словам TheWrap.com, источник, близкий к Саммит заявил, что съемки «Рассвета» начнутся весной 2010. Источник из компании Саммит также сказал, что производство «Затмения» еще не запущено и в ближайшие планы студии не входят съемки в Ванкувере, но звездам фильма сообщат, что у них будет небольшой перерыв, после окончания съемок «Новолуния», до того, как начнутся съемки «Затмения».

Источник

Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 565 | Добавил: Jane_Volturi | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Джейк  
0
Блин, а я хочу увидеть в фильме, как Белла рожает. о_О Нафих, эту Розенберг ><

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0