Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Апрель » 5 » Ноооовостииии
Ноооовостииии
18:58
Итак, коротко о главном! Ха, кажется я это у кого-то слямзила? Ну да не важно. Огромная, нет, не так, огромнейшая прозьба, всякий раз заходя на ролку, нажимайте на ТОП РПГ, нам ни к чему терять позиции, а кликнуть туда мышкой, вам ничего не стоит.
Теперь о самой игре. Люди, зайдите в темку Особняк Лиам. Это срочно! Далее, те, кто является модерами или просто мечтает помогать на сайте, идите вот сюда.
Теперь о самом интересном! Как уже многие успели заметить, конкурсы снова в ходу! Поэтому прошло идите все голосовать, и делайте это не предвзято, дайте шанс повыигрывать всем, а не только друзьям(ну это так) Я в вас верю).
Номинация на лучший пост открыта до 9 числа этого месяца и этого года))) Так что идите, и выставляйте те посты, которые считаете достойными соревноваться! Свои посты, к сожалению ;-), выставлять нельзя.
Также все обязательно отпишитесь в отношениях за всех своих героев! Это делается для вас, но без вашего участия никто вам отношения не распишет! Все зайдите в предложения по сюжету игры и отпишите кто кого тормозит в особняке, и если кто-то не отписался за своего героя, и не отписывается вот уже неделю, сообщите об этом в теме. Кто-нибудь отпишет за него. И само собой, все вампиры которых ждут в тупике, ребят, пора бы уж играть! Вы тормозите не только наших "добрых" бдизнецов Вольтури, вы тормозите и всю Аляску с Сиетлом. Так что я на вас надеюсь.
Ну и само собой ставим репутацию( личное пожелание:ставьте и тем, у кого еще нет 5 баллов в репутации, особенно им!)
Ну и вроде бы я сообщила бо всем, поэтому до скорого!
Ваша Kate Denali
Категория: Новости ролевой | Просмотров: 537 | Добавил: Kate_Denali | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Риша!!  
0
Спастбо солнешко))) Еще раз повторю все кто нас тормозит будет подгоняться лапатой! Так же есть теперь люди следящие за отпиской и правильно заполнеными профилями! Все живо себя проверили!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0