Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Март » 5 » Обо всем!
Обо всем!
00:43
Салют, читатели!
Для начала пару слов о новом сайте, а точнее об обновленном сайте нашей ролевой. Новости по ролке будут публиковаться здесь, но обсуждения новостей остались на прежнем месте, а именно в обсуждение новостей или диалоги с журналистами. Ну а вообще всякие предложения, выражения восхищения и прочее, можете оставлять тут же, в комментариях к новостям.
Заметив, что некоторые темки Вы стали посещать реже, по известным только Вам самим причине, я решила выставить здесь ссылочки на них. Если кому-то мало пространства для игры, или Вы хотите открыть свое дело, например автосалон (клуб, музей, банкетный зал, заправка и тд) то идите сюда, и заказывайте помещения.
Хотите поделиться интересными фактами о себе? Не хотите? Так мы хотим чтобы вы это сделали! Идите сюда, и поделитесь с нами. А если до сих пор не знаете кто есть кто в реальной жизни, тогда вам вот сюда, здесь рассказываем о себе, знакомимся друг с другом и обсуждаем.
Ну а теперь непосредственно о самом сайте. Зайдя на главную страницу вы можете увидеть много интересного в меню сайта, но особое внимание прошу обратить на фанфики, которые теперь есть и у нас. Зайдите сюда и раскрутите ситуацию так, как только вы хотите! Придумайте то, что не дописала сама Стефани, влюбите Беллу в Джейкоба, а Розали в Сема, здесь все подчиняется именно Вам. Дайте волю фантазии и поразите всех!
Ну а остальные темки советую просмотреть вам самим, поверьте они не менее интересны. Ну а на сегодня все. До связи.
Ваша Kate Denali
Категория: Новости ролевой | Просмотров: 618 | Добавил: Kate_Denali | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0