Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » "Отмороженные" новости
"Отмороженные" новости
22:31
Ну и морозец. Ууууух, хочется на себя накинуть одеяло и выпить чашку горячего чая. Но сначала что-нибудь из историй нашего мирка.

Еще раз всех убедительно прошу заглянуть в тему про встречу. Осталось совсем немного, а ваши милые носики все еще под одеялом, а должны быть уже вместе с головой в теме. Сходка, господа, это всегда приятно.

Кроме того мы все любим идеи. Твиттер нашего ГТ? Почему бы и нет? Если вы поддержите нас, то мы обязательно будем развиваться.

Кстати, почему бы не проверить себя в теме с репутацией? Может быть именно ТЫ получил лишний плюсик? smile А если нет, то стоит подумать о том, чтобы написать пост.

Не хмуримся и не злимся, потому что я собираюсь вас греть самыми веселыми вещами. Я бы советовала пройтись по всем постам, которые выбросили сегодня и найти множество нового. Кажется, если мы решили спрятать голову в землю, то должны вспомнить, что сейчас она замерзла и там лед. Никто не хочет получить по голове льдом, не так ли?

Для тех, кто совсем соскучился, приношу в жертву эту тему. Я сегодня добрая, угу-м.

До НГ осталось 15 дней и полчаса. Вы уже задумались о сумречных подарках? Не забывайте и о форуме, он тоже ждет подарочек smile


А пока дарю вам свою любовь, целую и тепло обнимаю. Навсегда ваша Н.
Все новости и интересные вещи, жду в своей аське: 371499467 или по адресу своего
Twitter'a.
Категория: Новости ролевой | Просмотров: 1385 | Добавил: Sweetheart | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0