Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос

Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 696

Мини-чат

500
Главная » 2009 » Май » 09
Просьба Всех желающих обратиться к Эммету Каллену!

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Отдается в хорошие руки Кайус Вольтури/Caius Volturi - вампир, высокий, красивый, с белыми волосами и красными глазами. По характеру злой и капризный, требует повышенного внимания.
Вместе с персонажем вы получите его полный комплект комплексов и внешность Бреда Питта .

От вас - анкета, и только после принятия ее, я освобожу роль (чтобы не тормозить игру).

Категория: Организационное | Просмотров: 647 | Добавил: Irina_Denali | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

1. BuddyTV опубликовал список 50 лучших романтических поступков в фильмах за всю историю кино и «Сумерки» попали на 10 место этого списка.
«Эдвард (Роберт Паттинсон) спасает Беллу (Кристен Стюарт) от несущегося автомобиля, рискуя раскрыть, кем является он и его семья».
2. Саундтрек к фильму все еще держится в Top-10 World Album Charts, хотя с момента выхода диска прошло уже 26 недель. Продажи диска сильно возросли и в связи с выходом фильма на DVD в марте.
3. Режиссер фильма «Сумерки», Кэтрин Хардвик получит награду имени Дороти Арзнер за режиссуру на церемонии награждения премий Crystal+Lucy, за свои фильмы «Сумерки», «Тринадцать», «Короли Догтауна» и «Божественное рождение»
В настоящее время Хардвик работает над адаптацией для большого экрана подросткового романа «Если я останусь» для студии Саммит и книгой Джеймса Паттерсона «Прогулка по максимуму» для Коламбия.
Отсюда ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 619 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

«Я знала, что есть продолжение, но было бы слишком высокопарно ожидать, что все будет настолько хорошо» так сказала Эшли Грин про «Сумерки» Стефании Мейер, которые были экранизированы и заработали более 379 миллионов долларов по всему миру.

Во второй части, которая сейчас снимается в Ванкувере и выйдет на экран 20 ноября этого года, Эшли Грин вновь запустит зубы в роль вампира Элис Каллен, сестры Эдварда в исполнении Роберта Паттинсона.

«Это волшебно, каждый день я просыпаюсь и чувствую себя такой счастливой» говорил Эшли, которая работает на проекте выпускных платьев Donatemydress.org и которую связывают отношения с актером Яном Сомерхальдером (примеч.: исполнил роль Буна в сериале LOST).

OK!: Как Элис меняется во второй части?
Эшли: Моя роль в новом фильме процентов на 60 больше, чем в предыдущем. Вы увидите развитие отношений между Элис, Беллой и ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 758 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

Мы наконец-то завладели переводом испанского интервью. В нем Роберт поведал о его ролях в «Сумерках» и «Мелких останках», его личной жизни, увлечениях и возможных будущих проектах.
Перед тем, как половина человечества предложила ему свои вены, Роберт Паттинсон развлекался в объятиях Лорки, но это не гей фантазии, это просто «Мелкие останки», фильм в котором кровопийца из «Сумерек» играет молодого Дали. Мы выяснили, насколько известность изменила его.

Усы нас не обманут: Под образом молодого Дали скрывается один из самых желанных экземпляров сегодняшней киноиндустрии. За год до того, как сыграть романтичного вампира в «Сумерках», 22-летний Роберт Пэттинсон, вживался в Средиземноморский образ жизни в Барселоне. Все это благодаря «Мелким останкам», истории о невозможной любви между художником и Федерико Гарсией Лорка.
Мы встретились с Робертом сразу, как только его самолет приземлился в Ванкувере, где он приступает к съемкам «Новолуния».

EP3: Чем привлекли ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Просмотров: 5537 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

Издатель Стефани Майер выпустил пресс-релиз, в котором проанонсировал следующие издания:
Специальное издание «Рассвета» будет включать в себя эксклюзивный ДВД, на котором будут записаны песни к книге и разговор Стефани Майер с одним из исполнителей Джастином Ферстенфельдом. Также в это издание в твердой обложке войдет репродукция рукописного текста песни Ферстенфельда «My Never» и полноцветный постер Эдварда и Беллы. Издательство планирует напечатать всего лишь миллион копий данного издания книги, которая выйдет 4 августа 2009 года и будет стоить 24,99 $.
Также будет выпущен дополнительный тираж книги «Затмение» в мягкой обложке (также 4 августа 2009 года, цена: 12,99 $).
Подборка тематических журналов, посвященных Сумеречной саге,будет включать в себя 4 потрясающих журнала, которые будут упак ... Читать дальше »
Категория: Новости Сумеречной Саги | Просмотров: 799 | Добавил: Dale | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Здесь может быть ваш баннер :) В обмен на наш:



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Twilight Russia Twilight Team Сайт, посвященный знаменитой саге и фильму Сумерки Сайт книг Стефани Майер и фильмов, снятых по этим книгам Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Сумерки Все про Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт Первый в России сайт о мире Вольтури Dark-Hunter Russia Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам Большая фотогалерея сумеречных девчонок

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0